Психология

Чем некрасивая женщина лучше красивой?)

Гоха Г О Х А
Ну вопрос не правильный. Некрасивая девушка это полный кошмар, душевный и внутренний. А красивая - это гармония души и тела, добрая, открытая, симпатичная на лицо, приветливая и т. д. Красивая девушка лучше некрасивой всем.
Ирина Мелещеня
Лучший ответ
Гоха Г О Х А Ничего страшного, что вопрос необычный на первый взгляд))
Зато ответ замечательный, а главное правильный, правда?))
да ни чем
Gunel Pashayeva
Говорят якобы у некрасивых душа красивая, но что-то я такой закономерности не замечал ))
Да и у каждого мужика свои критерии красоты, посмотришь бывает на даму не че особенного, а кто-то считает ее лучше всех
Более покладистая, чем красивая..!
Аида Тлеубай
Ни чем.

Это очень опасно забивать свою голову подобными внушениями - от них могут родится некрасивые дети.
Lena @
она чуть дольше остается девушкой))
Nurdina Suleimenova
А она действительно лучше ? .И действительно -чем...))) http://www.youtube.com/watch?v=j0WCVT8FpiI&feature=related
Гоха Г О Х А Это вопрос к мужчинам)) А , я традиционна - женщина красивая и есть красивая - че уж там..))) Не могу сказать, что это постоянно прибавляет счастья и простоты в достижениях целей, и блюдец с каемочками, но в любом случае, это всем приятней))) Почти всем...:-)))
В человеке должно быть все прекрасно- и душа и одежда и мысли. Думаю Чехов прав.
Инна Волощенко
надежная. Спросом почти не пользуется.
Будон Юлия
Если какая-то из них окажется высокомерной, сварливой, жадной, злобной, то какая разница какое у нее лицо и фигура - общаться с таким человеком будет неприятно.
А если обе окажутся милыми, дружелюбными, простыми в общения - то и некрасивости лица не заметишь.
А еще Н. Бестимьянова в интервью сказала: "Если женщина к 35 годам не стала красавицей, то она просто - дура! "
Алена Павлова
Гоха Г О Х А Это Коко Шанель сказала)))
В остальном, конечно, согласна с Вами)))
Некрасивых дам не бывает. Бывает мало водки. Шутка
красота быстрей чем золото навлекает воров))
неее,,,, красивая женщина лучше красивой!!!