Женщины бывают разные, поэтому не все из них такие. Но, в обществе, на красоту есть спрос, а когда растёт спрос, цена "товара" тоже повышается (вместе с чсв конечно).
Поскольку из-за её красоты мужики готовы ей "вылизывать ноги", она теряет чувствительность к таким мужикам и их "подарки" воспринимаются, уже как обязанность.
Из-за повышенного чсв она считает, что её достоин только "особенный" и 99% мужиков, под эту категорию не попадают, поэтому (наверное) кажется, что они не влюбляются :/
Психология
Влюбляются только некрасивые женщины, а красивым это ни к чему?
Да. Красивые и так самодостаточны.)))) Постоянно об этом говорят.
Да от внешности это не зависит. Как гормон ляжет;)
Влюблённость - понятие широкое и не всегда связана с внешностью.
Красивым не в кого влюбляться. Любовь для размножения задумана, а размножаться нужно с тем, кто не ухудшит твои гены, а попробуй найди красивее красивого, умнее, состоятельнее, сильнее, добрее и так далее. Очень сильно красота снижает возможность выбора.
Слушайте. Прямо таки... да. Реально так.
Некрасивых не бывает, спроси у любой.:)
Три раза "ха"..)
Красивые больше страдают, так как они обычно выбирают альфа самцов которые не видят в ней что-либо кроме внешности.
В итоге, в какой-то момент, она влюбляется в не пойми кого, чтобы просто почувствовать человеческое тепло.
Наоборот. Всегда влюбляются только красивые. Это их и делает красивыми, сияющими словно как изнутри, так и внешне, в отличие от тех, кто не способен полюбить или хотя бы влюбиться.
Любви все внешности покорны:)
Анна Матафонова
автор вопроса про возраст спросил?
Анна Матафонова
внешности - тоже спорно))