Психология
Если ты не симпатичный человек, некрасивый от природы, как жить? Принимать себя можешь таким, какой ты есть?
Через что ты прошёл, чтобы полюбить себя?
помимо красоты тела или лица, у человека есть какие то умения, таланты . А на счет внешности он может просто забить на мнение других и постараться стать внешне красивым для себя самого
Так. Это субьективно, симпатичность и некрасивость всмысле. То есть самостоятельно это определить и быть уверенным невозможно. Это раз.
Обычно чужие мнения о твоей симпатичности разнятся, т. к у всех свое понимание красивости. Поэтому и заморачиваться не фиг. Кому нравлюсь - тому нравлюсь, кому нет - идите на фиг.
А как себя полюбить не знаю, честно, что это вообще значит. Я есть и все. Пока не сдохну я буду.
Не могу принять.
Либо внешность, либо мозги - любить надо то, от чего явно будет польза ;-)
легко вся некрасивость в основном от смешений и несовместимости черт а в чистом виде все субрасы были красивые ну или своеобразно красивые но гармоничные.. вот такое вот разложение на составляющие иногда может помочь принять и легче относиться к своей некрасивости
Самые некрасивые знакомые в моей жизни удачнее других вышли замуж! И живут припеваючи. Пока их красивые подруги маялись.
Глупость это. Со стороны на 40% выглядим лучше, красивее, чем думаем сами. "Каждому своё" не зацикливаться главное, а предоставить себя надо.
Была одна азиатская дива не взрачная, но у неё ухажоров было не меренно, некоторые самоубийством покончили из за её отказа)))
Брать другим, не внешкой., Пока прохожу ещё это всё