Психология
Красивые и некрасивые от природы люди. Почему одним от рождения всё, другим всё остальное?
не в ту очередь встали :)
Нельзя сказать, что один цветок красивый, а другой нет, они просто разные..
Некрасивый тоже может быть Красивым, как себя подашь окружающим...
Уважаемый Байрас!... согласитесь, что не может быть внешне красив человек, если внутренне он не красив.... Идет внешне не красивый.... а, как улыбнется,
так чувствуешь какая красота внутренняя у этого человека.... и, даже в улыбке ему не можешь отказать.... Удачи
красота, и "все остальное" - понятие относительное...
Да лишь бы внутренне красив был человек, тогда все забудут о его внешности...)))
красивая внешность явление временное
Если не красивый обаятелен и умен, он красивому еще и фору даст!
Скорее всего красота изначально придает уверенность ее носителю. Он действует более направленно и получает, соответственно, неплохой результат. Детская оценка (самооценка) красоты более жестока и закрепляется с ранних лет.
Во всем виноват астролог! Это он неправильно рассчитал время зачатия))
ну значит кому-то надо было все остальное.... А Вы перед своим рождением решили, что больше всего вам нужен опыт, сын ошибок трудных....
А, разве красота-это все???
нууу красота это еще не все, молодой человек. и это не сказки, вот вырастите и поймете)
Бывают такие красавцы и красавицы с которыми не хочется общаться, и, наоборот - обычный человек, но очень обаятельный - оторваться невозможно. Так что красота не главное.
У каждого в этой жизни свое испытание. У кого-то красотой, у кого-то богатством и т. д.