Психология

Может ли влюбиться красивый в некрасивую за что

нет.. не жалко.. надо просто побольше пообщаться... есть красивые стервы.. от которых через 5 минут бегут.. но.. но.. но... тут уж стервойбыть нельэя. нужно быть доброй и озывчивой. правда и мужчина тоже должен быть таким... и тогда...
Наталья Залётова
Лучший ответ
Может.
А вот жалко ее ему!
Ирина Чучунова Жалость это не любовь . а любовь это страсть
В любви, наверно, нет покоя.
Любовь порой нельзя понять.
Ведь у любви же нет начала,
Зато конец недолго ждать.
Дарья Шахрай
есть один знакомый.. .
красив, богат.. .
девушек тьма тем вертелось около.. .
увидел одну.. .
бедная, некрасивая, с "волчьей пастью"...
полюбила она его.. .
он подумал: красивые девушки хотят его ради денег.. . женюсь на ЭТОЙ.. .
женился на бедной девушке с "волчьей пастью"...
прошло много лет.. .
живут душа в душу, любят друг друга безумно, имеют несколько красивых и здоровых детей...
Olesya Zinkevich
За то что у него будет возможность превознести её превыше небес.
Может!

За ум.
За нежность,
Доброту
За внутреннюю красоту.
За скромность,
За любовь,
Заботу
За то - чего нам всем охото!

Что-то меня на лирику потянуло.. . О_о
"Клиника"... ))
Олесия Боаге благодарю Анита, за оцненое творчество!

Похоже не понять тебе - за что можно полюбить внешне не красивую женщину!
А, что такое красота внешняя? Это чушь собачья. Что мне от моей красоты? Да и то, что творится внутри кому-то надо?
важна не наружняя, а внутренняя красота
Наташа $$$$$$
да, вопрос детский такой, что значит за что, ну пахнет она родным и сладким для него и секс с ней самый офигенный, химия же говорят, любовь это химия, ну роднуличка она для него и всё,говорят если человек може объяснить за что он любит, значит он не любит.