Психология
Реально некрасивый человек. Зачем ему жить?
что бы денег заработать на пластику морды))
Красота-понятие субъективное
никому не дозволено решать за Бога.
Чтобы понять, что счастье не в красоте
Затем, что не может вот просто так взять и сдохнуть! Впрочем, как и некоторые в душе уродливые людишки, к огромному сожалению...
Не бывает не красивых людей.
Богу не нужны уроды, он всех создал красивыми.
по закону сохранения всего в природе - если где то родился уродец, значит где то родился красавец. природа просто забрала у одного и отдала другому. убьешь вот такого уродца и где-то в мире на одного красавца станет меньше - сам умрет.
Виктория Дёмина
Бред какой то
Мы живём в Древней Спарте? Такими вопросами мы легко скатываемся в евгенику, которой был очень увлечен Гитлер. А по сути, вопрос зачем мы живём философский. Относитесь к этому так: если бы не было некрасивых людей, то мы бы не понимали красоту. Либо мы всё-равно выделили бы критерии красоты и придумали некрасивых. Не берите в голову. Просто живите. Приятие и неприятие социумом это часть нашей жизни. Если человек некрасивый внешне, он может быть талантливый музыкант или художник, или архитектор, или программист. Он может быть высококлассным специалистом, и он может получить признание социума через свои творческие или профессиональные навыки. Главное не превращаться в тупое животное производящее гумус из еды, под лозунгом "А что я могу сделать".
все люди прекрасны по своему!
Скинь мне фото
Любовь зла...
Он же не виноват, что таким родился
Анастасия Арсентьева
Уродство может быть и приобретённым, в том числе и по вине несчастного, автор ведь не указал причину...