Психология

Зачем нужны некрасивые люди?

Может быть, я думаю неправильно, но мне наплевать. Я все равно так буду думать. Мне никогда не понравится некрасивая девушка. Я никогда не буду мечтать о такой. Никогда. Я всегда буду испытывать отвращение при мысли, что мог бы ее целовать или обнимать. Я всегда буду смеяться над ее несовершенством. Всегда… Этот мир не для некрасивых людей. Некрасивые не имеют права любить, не имеют права быть любимыми. Некрасивые должны оставаться одни до конца своих дней. Вопрос: зачем живут некрасивые?
ууууууу, как все запущено,
детский лепет, подрасти красавчик
Elena Laletina
Лучший ответ
Наверное, следующим шагом в твоем крестовом походе будет уничтожение некрасивых людей. А что быдешь делать, если кто-то другой решит уничтожить снобов?
Женя Чуркина
Вы всё очень верно говорите.
Но - упускаете единственный момент: любовь. Она делает и глаза, и мозги, и всё другим.
И понятие "красота" - тоже меняет))
радость моя, а с каких перепугов ты решил что всё в мире сделано лишь для твоей услады? некрасивая тёлочка или мужик могут спокойно и щастливо жить совершенно другими ценностями, нежели мечтать шоб их ежесекундно кто либо вожделел. Это как вариант.
Я не раз влюблялась прямо скажем не в красавцев. Внешность цепляет максимум на ночь, а интересным содержанием можно наслаждацца всю жизнь.
Лена Придатько
мужчина любующийся своей красотой не достоин пить пива с мужиками. печален ваш удел.
И*
Ирина *********
Тебе не понять
Анна Куимова
А я так хотела тебя поцеловать!!! !
Теперь всю ночь буду рыдать в подушку :((((
_________
з. ы. А я и есть толстая лысая и прыщавая - ну и что :))))
Во первых никогда не говори никогда. Мне тоже нравятся красивые девушки, но все имеют права на существование
Lioness Lioness
То, что вы думаете- это ваши проблемы)) ) Они от этого не исчезнут, эти люди! И слава богу, потому что среди этих самых некрасивых настоящих мужчин больше! Больше умных и понимающих, больше добрых людей! И, поверьте, ничто не мешает некрасивому человеку быть таким же счастливым, как красивый!)))
дык красивые они, ты просто видишь только на низшем уровне :)
Ты имеешь право на своё мнение. Но что по твоему КРАСОТА? Широко открытые хлопающие глазки, красивая грудь, попа, длинные ноги + зацикленность на материальном, что ты можешь им дать? Когда ты говоришь о красоте, то думаешь о сексе, но придёт время и эта красота пожухнет. А ты женился, родил детей. Что ты убьёшь свою жену? А стал ли ты САМ красивее? Единственная цель родившихся на Земле- научится любить людей, не деля их на красивых и уродливых, на богатых и бедных, на лохов и тех кто этим миром правит!
вот не было бы "некраивых людей" ты бы и не задумался и не напряг бы мышцу мозга так и умер бы дураком, а так "некраивые" тебя спасли
Право на существование имеют ВСЕ и не тебе судить кто имеет право на существование, а кто нет .
Для тебя она некрасивая, а для кого-то - само совершенство. Тут нет единого мнения...
А ты думаешь, что мир должен состоять только из тех вещей, которые тебе нравятся????: -) Давайте будем слушать только рэп!! ! С ума сойти...
Некрасивые девушки нужны чтобы остальные девушки на их фоне выглядели красивыми.
Анна Калуга
Ты врёшь сам себе! И ЭТО ПРОЙДЁТ.
Бывают обстоятельства, в кот. ты будешь мыслить иначе! Так что никогда не говори НИКОГДА!

ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО,... и НЕ бывает на этом свете некрасивых!
Бог не создаёт не совершенных созданий!
Нарцисс тоже занимался самолюбованием...
..а кто задал рамки той красоты, в которую вы хотите их втиснуть?... вы? так может и вы для них еще больший некрасивый человек.... они и любят и любимы, и им плевать, что вы против....
Виолетта =)
Вы похожи на Нарцисс, который считает себя красивым, хотя красота - это понятие временное и мужчина, да и женщина вечно красивыми не будут и Вам вернутся Ваши насмешки над некрасивыми людьми! =(
Не представляю каким же надо быть красивым, что бы так рассуждать?? ? Красота определение растяжимое. То что не красиво тебе, еще не значит, что это не красиво. Ты не имеешь право определять кому можно любить и кому нельзя.
Дурачок ты. Этим миром правит не красота, а СИЛА. Только перед силой здесь приклоняются.
Да и как бы это не было прискорбно для тебя - в этом мире большинство некрасивых людей, которые проводят жизнь в борьбе за справедливость. Красота это лишь приятное дополнение не более.
***машуля ***
Бог смотрит на них, завидуют ли они другим? Пытаются ли делать подлости? и так же Он смотрит и на других, смеються ли они над некрасивыми, уважают ли они их?
так же есть богатые и бедные.
К@roline &
Чтоб отпугивать красивых, ходить и назить окружающих!!!