Психология

Какого человека именно вы считаете хорошим? Это что он должен делать?)

*** Asema ***
Он согласен должен быть.. и не важно на что..
Елена Хорошева
Лучший ответ
Тоня ))) Натали на все согласно, не думая
мечта явилась наяву!
Он вошел - и будто солнышко выглянуло.
Для всех.
Он должен правильно понимать добро и зло.
__
_A_L_I_N_A_ _A_Y_P_O_V_Aa
Я не считаю никого.
Я не рассматриваю Людей с точки зрения Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб или с точки зрения Психиатров, Психологов,
или с точки зрения Маньяков Садистов и Извращенцев Насильников =Чистильщиков Мстителей.
Я не желаю мстить.
Я не желаю вредить Людям.
Я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Я за собой смотрю и я ищу причины проблем, чтобы решать эти вопросы, связанные с причинами проблем, ищу варианты решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
крестиком картины вышивать, газон мне косить, разговор на все темы уметь поддерживать
скоро дверник придет, он мне все мужские дела всегда переделывает, за плату, конечно
но все отлично делает, качественно, с душой
и человек приятный, замечательный
Не вредить хотя бы....
Алёна Данилова
Творить добро.
Хороший человек - это человек, который может помочь другим людям в ущерб себе, не преследует целью нажиться на людях с таким же средним достатком, как и у него (или ниже), не раболепствует перед богатыми, Робин гуд внутри.
То есть, полная противоположность плохому - человек, который ради денег и личной выгоды способен на всё, в том числе наживаться на простых людях, обманывая их, продавая им некачественные продукты, товары и услуги, кидала и сноб, любит прислуживать богатым и власть имущим, подражать им, охраняет их интересы.

https://yandex.ru/q/question/kto_takoi_khoroshii_chelovek_8011ceb0/
что-то границы размыты... уже не понимаю кто такой хороший человек, а кто плохой. Ведь каждая мразь себя считает очень хорошим человеком. Вот это и настораживает.
Aliya Suikenbai
Хотя бы не вредить активно