Психология
я не смотрю тв и не ем мясо я не занимаюсь сексом и не курю и не пью... все считают меня ненормальной. что делать?
молодец Наташа! будь собой, не ешь мясо это трупы разлагающихся животных, курить-бесам кадить, секс это блуд
Самал Тлеуова
спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку!!!!
ну естественное то не надо отвергать а за остальное ты умничка
А я вот все это делаю, вот только на телек времени не хватает и многие тоже считают меня не нормальным. Однако меня все устраивает и переделывать себя из за мнения окружающих не хочу)
смотреть.. . телек.. . есть мясо и заниматься сексом=)))).. а вот курить и правда не стоит=)
Ниче.
Ведь от Ваших принципов никому вреда нет.
Ну тогда вы святая, а НЕ ненормальная.
Толпа не всегда права!
Значит так, То что не куришь, умничка! То что не ешь мяса, дура, извини но по другому написать не смог, В мясе содержится самое большое количество углеводов, которое тебе не заменят и две буханки хлеба в день. Про секс врать не буду, не силён в этой теме, но как слышал что во время секса женщина получает недостающее количество белка за день. (не уверен что прав, но прочитал это в довольно популярном издании), ну а пить для женщины вообще нонсенс. Выпить для настроения в компании и пить - это разные вещи.
Самал Тлеуова
я не дура...просто у нас уровни понятий разные! я между прочим доктор, училась 8 лет в университете, а потом ещё 4 года... мясо гниёт в организме и разлагает трупные яды....и я это прекрасно знаю, видела на практике! А ещё когда человек ест мясо он воняет очень и кожа другого качества....и животных я люблю живыми, а не мёртвыми! А про секс вы тоже ошибаетесь....если кому-то нужен секс,это доказывает что он просто тело, а не душа! и я замужем кстати! и живём мы счастливо! алкоголь вреден, мы тоже это изучали и проводили опыты, сигареты очень вредны для лёгких и не только....но не поверите я лучше закурю, чем съем кусок трупа животного!!!!КЛЯНУСЬ!!!!
а я смотрю телек ем мясо курю пью и даже иногда занимаюсь сексом - а все считают меня ненормальным ---вот вот - умище то мы с тобой куда денем
Опасный ты себе выбрала жизненный путь! Предупреждаю, ты идешь дорогой великого Владимира Ильича Ленина!
Самал Тлеуова
Господь Ямарадж вас отправит на адские планеты после вашей смерти!
телик то причем... неешьмясо это правильно. только яйца рыбуимолочку кушай. некуришьтожеправильно. ну выпить пивка иногда раз в месяцтоможно. от секса отказтожепольза-не залетишь и не заболеешь венеркой. ну и не зависишь от какого то мужика
в этом нет ничего плохого. оставайся такой. какая ты есть и не бери дурной пример с окружающих.