Психология
Мужчина в тридцать лет уже чего должен добиться?
Умения брать на себя ответственность за то что говорит, делает и за тех, кого любит.
Иметь семью и работу. После 30-ти ему уже тяжелее это сделать)))
Должен уметь не подчиняться приказам стереотипов, а сам принимать решения )
Отличать реальное от иллюзий.
Он должен уже стать Мужчиной в полном смысле этого слова...
3 пожизненных
Вообще-то никто, никому, ничего не должен. Ответ- ничего.
добиться до ручки?
В наше время 30 лет-это почти юношеский возраст, это не так, как лет 20-30 назад, когда к этому возрасту многие уже были по 10-12 лет в браке и имели троих детей. И потом, если он не добился к 30 годам чего-то, это не значит, что к 35 -он будет никем, у каждого свое время.
Привет)
Annet Алексеева
Привет, Зубастик)) ну как, удостоверился, что никому ты надоесть не можешь по определению?)))
значит должен иметь ум и уметь принимать самостоятельные решения!
30 лет - УМА нет... и НЕ будет
40 лет - жены нет... и не будет
50 лет - денег нет... и не будет
= народная мудрость :-))
40 лет - жены нет... и не будет
50 лет - денег нет... и не будет
= народная мудрость :-))
кому он должен?
Evgeniya &only One&
может самому себе чтоб себя уважать
Он должен быть трудолюбив, аккуратен, пунктуален. А еще он должен иметь постоянную работу, приносящую доход, и репутацию порядочного человека.
А не должен! Человек никому ничего не должен! Каждый как хочет, так и живёт. Для одного вся в жизнь в материальном, а для другого жизнь в жизни, его.
Состояться как личность.
Не плохо было бы хотя бы не зависеть от стереотипов)