Психология
Интересно, существуют ли девственницы старше тридцати лет?
В чем, по-вашему, причина отсутствия сексуального опыта у женщин в тридцать и старше? Как к ним относятся люди? Ненавидят, презирают, осуждают, жалеют, обходят стороной или относятся равнодушно?
Не поверите, но знаю такую. Ей 60, с небольшим. Красавица, умница. А вот так жизнь сложилась. Три образования.
Конечно есть, но никто же это не афиширует. Живут как все. И даже лучше.
Проблем меньше. Заняты чем-то другим.
да.
одну такую знаю
ей 38
ох, и злюка! а меня ваще ненавидит.
после того, как я выдал сентенцию "в 17 лет девственница это понятно. в 20 оправдано. в 25 странно. в 30 смешно. а в 40 - безнадежно...."
одну такую знаю
ей 38
ох, и злюка! а меня ваще ненавидит.
Теоретически - всё возможно)
В Упанишадах есть прекрасная молитва: «Веди меня от лжи к истине, веди меня от тьмы к свету, веди меня от смерти к бессмертию».
Агхора же учит принимать мир, принимать грязь, принимать тьму, так же как и свет, ибо это в сущности, разные проявления одной реальности.
Для агхори нет ничего неблагоприятного.
Но часто говорят: «Агхора чрезвычайно опасна, вы можете упасть и погубить себя». Это неверно.
Если вы обнажены, вы ничем не обладаете, поэтому и терять вам нечего.
Пусть приходит любой вор, — что он может унести?
Но в агхоре такой опасности нет, ибо вы с самого начала все отбрасываете.
И тогда больше не существует препятствий к достижению просветления. Существует только одно требование: ваш ум должен быть абсолютно устойчивым.
Для агхори нет ничего неблагоприятного.

Да полно их. Так спрашиваете, будто это НЛО какое-то.
Я знаю женщину который уже 61 год и детей нету и девственница..не было мужчины.
Мне сорокалетнюю сватали
Конечно, благодаря демону асмодею , еще и умирают девственницами
Девственница = чистая. Если выбирать между чистой и нет то конечно же это....
Полная ерунда- мнение других. На основе исторических примеров, можно сделать вывод, что на счастье не оказывает абсолютно никакого значения. И потом, об этом может знать только гинеколог, простите, не понимаю о чем вы спрашиваете?