Психология

Если вы попадете в яму к тиграм,будучи кроликом,через тридцать лет станете тигром???))

Ruslana Luts'kova
да меня через 30 секунд не станет ((((((((

а может и нет ))))))))
Елена Леоненко
Лучший ответ
Ксюша Наумова картинки конечна классныяяя ))))
То что подано на обед, не может стать... заказчиком..
Sholpаn Jetpisвaeva
нет конечно) ) через 30 лет. . я стану законченной Шапокляк) ) хех) ) мне уже 38 лет)))
Если в первый день в рай возьмут ...
Gulfairus Danbayeva
Гораздо раньше, через 24 часа станем кучкой дерьма, которую выделил тигр, проглотив кролика....)))))
святыми мощами у тигров
Вікуся Батт
Кролика не станет через пару минут, но вопрос, в кого он переродится.
Даша Ведесова
Мы с другими кроликами соберёмся и создадим союз, в котором будем пропагандировать любовь и терпимость к другим кроликам и безжалостное истребление тигров. Мощь и влияние нашего союза будет измеряться количеством участников, позднее мы начнём называть кроликами всех подряд, ежей, белок, барсуков и принуждать вступать в наш союз. Когда-нибудь мы поймём что тигры тоже кролики и насильно навяжем им эту роль. В итоге, как уже было сказано выше неизвестно кем мы станем. Но кроликами уже точно не будем.
Скорее тигры станут кроликами..
только очень маленьким...
У меня все "тигры" окружающие и близкие. А я "коза".Так я себя чуствую защищенной в этой прайде.
Елена Братусь
нет, так как через секунду стану едой
Почему через тридцать лет? Если бы я попала в яму к тиграм -крикнула бы им :привет, братэло! Я тигр, просто в детстве болела ветрянкой!!!!
чем ты станешь после этого узнаешь на следуюший же день)))))))
Я боюсь, что через секунду меня уже не станет!