Психология

Когда вам почти тридцать лет как вы себя ощущаете ?

Когда мне было почти тридцать.. .
я, по своей жизненной инерции
продолжала ощущать себя в студенческом возрасте.. .
и лишь анкетные данные иронично предупреждали
о неумолимо. . надвигающейся "старости... "

Сегодня мне "почти" за тридцать.. .
и я осознаю, что раньше я была молодая и красивая.. .
а сейчас ...я просто красивая.. .
Молодость - это тот недостаток.. .
который У ВСЕХ с годами проходит.. .
независимо от наших усилий.... и вмешательства.. .

Существует лишь одна проблема -
если нам неподвластно сохранить
молодость внешнюю. .
то не дать преждевременно состариться
своей ДУШЕ - это только в нашей власти... .
Полина Гудок
Лучший ответ
Чуть лучше чем в тридцать пять ))
А мне за 60. И еще ничего себя ощущаю. Муж, секс, спорт, дом в деревне, собаки, кошки, неженатый сын. Не бойтесь возраста. Главное - берегите здоровье и Душу.
Доживем - увидим.
Olga Koksharova
чтобы ощутить себя в любом возрасте. надо перестать бежать по жизни и возможно к некоторым людям придет ощущение. но 99% людей это не по силам
Мария Титерка
С одной стороны - прекрасно: это свобода, полнота жизни, возможностей и чувств. С другой стороны - жесткий кризис среднего возраста, когда перетряхиваешь свою предыдущую жизнь, понимаешь, сколько проблем, сколько нужно сделать. Повышаются требования к себе, к жизни, к людям и отношениям. С ужасом осознаешь, что на какую-то сферу жизни гробила неоправданно много времени, сил и энергии, а в какой-то сфере еще большие пробелы. Это оборачивается перепадами настроения, но и дает развитие себя как личности.
**..саша..** )))
Вот мне 28! и я ощущаю себя прекрасно, во -первых я поняла что такое оргазм и пост. хочу секса! моего партнера это радует, во-вторых, сам можешь полностью распоряжатьяс своим временем.... В третьих-сама хозяйка своим деньгам! Короче, самое прекрасное в этом мире познеатся видимо от 25 и старше! Удачи! Жизнь только началась!)))))))
Чувствую себя превосходно. Уже более двадцати лет, ощущаю себя тридцатилетним.
Очень молодой, полной оптимизма и неограниченных возможностей..
Aygerim Esengeldikyzy
Ощущала себя на все те же 24... Только зеркало иногда может напомнить о 30.
Кризис ;)