Психология

Скажите мне.. что должен и не должен по вашему иметь мужчина в 26 лет?

Все проблемы начинаются когда социум навязывает должен а не хочу. Люди себе железобетонные стереотипы выстраивают и сами же об них лоб в кровь расшибают, вот умора.
Олеся Белых
Лучший ответ
Людмила Манохина я с вами согласна!
Это он сам должен решить Иметь или Не иметь!
Я не думаю, что все мужчины в 26 лет должны имущественно быть совершенно инкубаторскими.)
Это его личное дело.
Сугубо субъективное.

Он никому ничего не должен.
Наташа Смовж
Образование и работу.
Нет четких рамок и границ.... А вообще слово ДОЛЖЕН как-то настораживает. Никто ничему никому не должен.... Если, мужчина решил не заводить семью.... к примеру. пойти в буддийские монахи.... то у него и нет желания иметь что-то иметь.... И это его личное право. Люди все разные.... ну что по-вашему должен к 26 годам иметь учитель истории в средней школе провинциального города? Зарплата у него небольшая.... Сам квартиру вряд ли наживет до пенсии.... Если конечно родители не помогут или наследство от бабушки.... Да и автомобиль нормальный не купишь на такую зарплату.... Но ведь не все же молодые люди хотят быть бизнесменами и менеджерами по продажам... У кого-то тяга. талант к преподаванию в школе, или к медицине.... где тоже зарплата небольшая.... Не всем же торговать!!!! А те. кто не торгуют ( сейчас это называется красиво "продвигать продукцию")вряд ли что-то на зарплату наживут. Так что НИКТО никому ничего не должен. Каждый выживает как может.
Образование и ремесло, которое его кормит.
Остальное по его труду и его судьбе приложится.
Marina Gross
По минимуму, он должен (слово-то какое) ) иметь голову на плечах, неиссякаемое либидо, и хотя бы жилплощадь, чтобы все это реализовать
это его личное дело что он должен или не должен! вот лично я уважаю каждого мужчину за то что он сам решил. что он должен или не должен! а вы как девушка и решаете подходит он вам или нет.
своим умом должен жить...
Никонова Ольга
Для каждого это индивидуально, и вообще никто никому ничего не должен, если и должен, то только самому себе
- Должен достраивать дом, который строил 5 лет.
- Должен иметь подрастающее дерево, которому уже 5 лет.
- Должен иметь сына, которому уже 5 лет.

И с 30 до 40 жить и радоваться тому что сделал с 20 до 30.
вот из-за таких "должен" мужиков задалбывают беспощадно.. . а потом растут комплексы и неврозы. никто никому ничего не должен!
Ирина Дидык
история коварна.. . один до 33 и ходить не умел, а сколько великих до 26 не дожило))))
должен иметь женщину, но не чёкнутую...:))
Людмила Манохина почему не чёкнутую?
он Вам либо нужен, либо должен.. .
Людмила Манохина мне? мне вообще все равно,это так,вопрос для статистики