Я сейчас не собираюсь хвастать. А точнее даже наоброт.
Я не знаю почему, но как бы я не была одета, как бы не выглядела и прочее - с юности я часто слышу в свой адрес - шикарная. оО
Конечно чуть позже, я стала много чего изучать. Это не только одежда.
Даже человек одетый в картофельный мешок может производить шикарное впечатление. Это и жесты, и мимика, и какие то привычки, поведение. Ну как... Одеть если короля в лохмотья, если человек не идиот, он всё равно поймёт, что перед ним явно какая то более высокопоставленная личность. Я не знаю откуда это у меня, но вообще наверное семья сформировала, т. к. мне с детства вкручивали- вот мол голубая кровь и прочее.
Всё бы ничего. Но я вот осознала, что меня боятся. Не в смысле как преступника или ещё чего то. Но именно там знакомиться и прочее. Парни, потом уже мужчины... я внезапно стала анализировать... и вот к чему я это всё веду.
Всю жизнь я считала что как то неудачно складывается моя личная жизнь. ну конечно и выбирала как то не тех, бывало. Но вдруг, в тех случаях, когда мне казалось, что мои чувства безответны, просто парень боялся ко мне проявляться? Меня это стало беспокоить.
Кто нибудь сталкивался с подобными ощущениями?
Психология
Вы шикарный человек? У вас есть энергетика "шикарности"? Это вам помогает или мешает? С с противоположным полом?
Всё -в руках обстоятельств.
Лоск мне неприятен...
роза шикарный цветок с прекрасным ароматом, но он не лечит, а ромашка простенький, но еще и целебный, так и люди.
Инна Решетникова
а я тюльпан! Я тюльпаны люблю и так себя ощущаю. Красные)))
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, снова забудут о Своих Спутниках Жизни.
Где искать точные ответы? А тут как тут Паразиты Аферисты, Лохотронщики, Жулики, Бандиты, готовы наврать с три короба, готовые сказать, что Кто-то из них и есть Муж из прошлой жизни, лишь бы Целей добиться?
А какие у них цели?
Зазеркалье?
В СанЭпидСтанции травят Паразитов и Гнид, а в реальной жизни всё наоборот, травят Тех, на Ком паразитируют Паразиты, сжигают в печах Тех, на Ком паразитировали Люди Паразиты, при этом ещё Сами Паразиты при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние из Доверчивых Людей создают Биороботов, Электроников, Легкоуправляемых Мясных Кукол, Фашистов, Террористов, Наркоманов Наркозависимых, Геев Гомосексуалистов, Бандитов, Преступников из Преступного Мира, Оборотней в Погонах?
Как же удается Паразитам так Жить и постоянно оказываться в Тайных Организациях, иметь знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, а от Другой Части Людей постоянно скрывают информацию и знания и после того, как они под гипнозом нарушают Заповеди, при этом ещё их же наказывают разными способами?
Эти Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений каждый раз создают себе Дроны Беспилотники Роботов Ботов Ассистентов Летающих Компьютеров Спутников в Космосе и при помощи их программ контролируют потом их новое Рождение Их Душ после Смерти Их мясных тел в новые тела со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого?
Они специально создают Тайные Организации Психотронщиков из зондер команд и при помощи них удерживают власть, у них договор каждую Жизнь Друг Друга поддерживать, а при этом на Другой Части Людей паразитировать?
А какие у них цели?
Зазеркалье?