Психология

"БИ"... Почему возникает влечение как к своему полу, так и к противоположному???

Bakus1985 Djorobaeva
Мне очень жаль тех, кого природа обделила.
Настя Шмелева
Лучший ответ
что-то сподвигло.... корни - или в генах, или в детстве
Потому что... Это свойственно людям=)
Ольга Володина
Природа тоже иногда ошибается)
Хочется "ню"...
Юлия Папакица
может не ощущаешь так резко эту границу между полами
я понимаю влечение девушек к девушкам, ведь девушки красивые)) а парней не понимаю но и не осуждаю)) просто интересно когда гей видит парня который ему нравится неужели он думает "о эта волосатая грудь!! "??))
Влечет не обязательно к полу, скорее к красоте человеческого тела. Мне тоже нравятся крассивые накачаные мужики, тоже хочу быть сильным как Халк, это ведь не значит что я гей. К стати, почему гомиков называют ГЕЙ?
Марина ***
"Вопрос 1-й: Кто такие голубые, откуда они берутся вообще?

Голубые берутся оттуда же, откуда и остальные. Дело в том, что практически все живущие на Земле люди гомосексуальны (а вернее - бисексуальны) от рождения, по своей природе. Об этом писал ещё сто лет назад всемирно известный психиатр Зигмунд Фрейд, данную теорию подтверждают также и многие современные специалисты (см. статью "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ").
[...] в организме каждого человека присутствуют как мужские, так и женские половые гормоны - это медицинский факт, и спорить с этим просто бессмысленно. Поэтому в тех странах, где однополые связи долгое время не осуждались (например - в Древнеримской Империи, или в средневековом Китае, Японии) , почти все жители были бисексуалами. Это как раз и является доказательством того, что бисексуальность заложена в каждом из нас от природы, ну может быть - за РЕДКИМИ исключениями.
[...]

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вопрос 2-й: Воблин! Чё за бред? ! Если все с рождения типа бисексуалы, чёж тогда столько людей педиков ненавидят?

Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
[...]

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вопрос 3-й: Чё за дебилизм ваще.. . Все не могут быть бисексуалами. Это ж против природы! Природе, эволюции это не нужно, потому что у голубых детей не бывает! Чё, не так что ль?

Да нет, природе, эволюции это как раз нужно.

Дело в том, что в тех или иных популяциях часто не хватает особей противоположного пола. Так например, в России мужчин примерно на 10 миллионов меньше чем женщин, а в Китае наоборот - гораздо больше мужчин. И что в связи с этим делать одиноким? К несчастью, они не могут срочно эволюционировать в бесполых зелёных человечков, чтобы не мучиться. Существуют, конечно, такие формы отношений, как полигамия, многожёнство, многомужество. Но подходят они далеко не всем - не каждый мужчина способен удовлетворять и обеспечивать нескольких женщин, равно как и не всякая женщина захочет ублажать сразу многих друзей, супругов.. .

К тому же, природа должна иногда каким-то образом сдерживать рост численности населения: либо путём частичного переключения внимания особей на однополых партнёров (как это происходит, например, у зверей, птиц, и даже у некоторых рыб) , либо, если гомосексуальные позывы искусственно подавляются - путём повышения уровня агрессии в обществе. К чему приводит второй вариант, мы все видим и знаем: многие люди становятся озлобленными, убивают друг друга, наиболее рьяные гомофобы начинают устраивать теракты, развязывают войны и т. д.
В результате население всё равно сокращается, природу в этом смысле обмануть довольно трудно. Но возникает вопрос - какой способ регулирования численности лучше, первый или второй? Гомофобы-некросадисты конечно скажут, что второй - и их, к сожалению, исправить, переубедить наверно уже практически невозможно.
[...]
В природе нет ничего лишнего, случайного, бесполезного, и гомосексуальность в этом смысле - не исключение. Но большинство из нас, как известно, предпочитает идти вразрез с законами природы.. . (см. статью "Голубые животные")
[...]
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Вопрос 6-й: А с лесбиянками чё, то же самое?

Да, с лесбиянками примерно то же самое... "(с)
Люди, а также звери, птицы и даже некоторые рыбы бисексуальны по своей природе. Но почему так природа сделала? Во-первых: в природе часто не хватает особей противоположного пола, и природа переключает на особей своего пола, чтобы не страдать. Во-вторых: численность особей в популяции как-то надо регулировать. - Если в популяции перенаселение, то особи одного биологического вида больше начинают интересоваться такими же особями одного с ним пола; если в популяции, наоборот, недостаток, то особи одного биологического вида начинают больше интересоваться такими же особями противоположного пола. Но от этого бисексуальность никуда не пропадает. Кстати, в организме людей, зверей, птиц и некоторых рыб есть как мужские, так и женские гормоны. Как это так? - Доказать легко: у большинства мальчиков-подростоков начинает расти попа, вырастают грудные соски с молочными железами, у большинства девочек-подростков - волосы в различных местах, но после периода зрелости эти признаки постепенно пропадают.

Моносексуальность (гетеросексуальность или гомосексуальность) же формируется во время неправильного полового воспитания. Моносексуальность является заболеванием (в природе не существует стопроцентных гомосексуалов, как и стопроцентных гетеросексуалов) , т. к. и из-за частичного полового воздержания формируется агрессия, потом слабоумие (от чрезмерной агрессии) , потом депрессии и даже галлюцинации (!). "Стопроцентные" "натуралы" являются по сути латентными гомосексуалами - лицами, испытывающие влечение к лицам своего пола, но боящиеся в этом самим себе признаться, жутко комплексуют из-за своей гомосексуальности, из-за чего ненавидят геев и лесбиянок ("Им можно, а мне нельзя! "), следовательно таких ещё называют и ГОМОФОБАМИ. А "стопроцентные" геи - латентными гетеросексуалами - лицами, испытывающие влечение к лицам противоположного пола, но боящиеся в этом самим себе признаться, жутко комплексуют из-за своей гетеросексуальности, из-за чего ненавидят гетеросексуалов ("Им можно. а мне нельзя! "), следовательно таких ещё называют ГЕТЕРОФОБАМИ.

Увы, но такую информацию нам СМИ вряд-ли сейчас покажет, т. к. сейчас у нас, в России идёт пропаганда гомофобии. - Зачем? - По принципу "разделяй и властвуй" - пока обычно граждане отвлекаются на травлю "грязных извращенцев", власть может спокойно грабить население, не опасаясь народных восстаний.

h tt p : / / a n t i s e x o f o b . u co z . r u (пробелы убрать)
A)
Altin )))
Понимание этого строятся на внутреннем состоянии души. А точнее всё складывается воозбуждений мозга. Это не связано с психикой или тем более больным человеком, просто у него или у неё такая расположенность человеку.