Психология
Какие черты характера вы черпаете у противоположного пола? Чего вам не хватает?) ++

Черты характера все имеются в наличии, оживают в зависимости от ситуации. Нл от кое-кого стараюсь поднабраться (не знаю к худу или к добру))):
Прощать и забывать.
Контролировать свои эмоции.
Наводить порядок (не скажу где," Кое-кого" знает))
Помогать только тому, кто хочет помощи.
От "Кое-кого" учусь верить в свою невиновность, упрямо, лбом об стену доказывая это, даже когда вина явная))
Продолжать?)))
Прощать и забывать.
Контролировать свои эмоции.
Помогать только тому, кто хочет помощи.
Продолжать?)))
Как то обхожусь своими чертами

И в мыслях такого не держала. Быть таким, какой ты есть, это-мужество и честь!
Не важно от какого пола.
Важно, чтоб было что брать
и буду только рад этому )
Важно, чтоб было что брать
и буду только рад этому )
Не у противоположного пола, а просто у Хороших и Светлых людей учусь... Например мудрости молчать, когда нужно) Прощать врагов своих, терпению и выдержке.. такту, милосердию
Людей много вокруг прекрасных, есть у кого учиться) И это не зависит от пола
Лана Мусаева
Большой привет, Вик!)
Мне всего уже хватает и мужских черт в характере тоже. Жизнь научит всему.
бесполезно--как ни старался а терпеть ничего я не научусь..
выдержки, нордической ментальности, разумности, рациональности.. мочу, короче почти все эмоции ...культура проживания обязывает и давит, а с нею и противоположный пол оттуда)
Лана Мусаева
Привет, Катюш!
Конкретики... Учусь)
пофигизм..
наглости
Никакие, своих хватает.
Уверенности и смелости.., мне не хватает.
Вежливости.
не в том месте расположили юэсби разъём, раз уж на то пошло...
мужество, сила - мне не хватает. хотя и женственности - тоже
а что можно скачать у неё, да ещё и из этого места... ну, разве что целлюлита...
а вообще - тыкать свою флешку по чужим неизвестным разъёмам - не советовала бы, мало ли что можно подцепить...
Очень очень и очень многое !!!
Мне не нужны мужские черты характера, просто хотелось бы получить заботу и понимание...
...чуть бы меньше эмоций... чуть больше сдержанность и выдержки...
осеня секаса не жватаит насяльника
никакие, мне своего пола хватает.
Черты характера бывают мужские и женские, и перенимать их друг у друга противопоказано природой. А вот моральные, нравственные качества - развивайте у всех.
У женщин никакие
У меня всего своего хватает.
Черты характера индивидуальны.
Если ты про качества, то я не пассив, чтобы черпать женские качества.
Вопрос дебильный абсолютно как и картинка.
Уверенности, харизматичности и немного раскованности и свободы в своих действиях и словах.
У меня полный комплект, даже поделиться могу.
мне не хватает девушки, которая умеет вовремя остановиться и подумать ЛОГИЧЕСКИЙ нормально и решить, такие существует??
Люди дополняют друг друга за счет разных характеров по темпераменту и за счет разных приспособительных характеров. Супружеские пары строятся на разных характерах по темпераменту. "Спокойным" нравятся "шустрые" и наоборот. При разных темпераментах существует разный способ мышления, разная защитная реакция, разные способности. Поэтому люди с разными характерами симпатизируют друг другу, черпая какую-либо поддержку относительно целесообразной мысли или действия в ином ракурсе.
Быть чуточку мудрее, сначала десять раз подумать, а потом действовать.
Мне наглости мужской не хватает. У мужа она как раз есть. А я скромная
Вот этого не надо. Мужчина, который что-то добирает у женщины вскоре станет для этой же женщины мало привлекательным. Хотя она и будет убеждать и его, и всю общественность в обратном).