Ахаха =))Классный вопрос и у меня сразу два варианта предстают перед глазами .Итак.. .
1) Это невысокого роста мужчина лет 40 с пузиком в красном комбинезоне и кепочкой. С усиками под носом и итальянским акцентом =))
2) Типичный дядя Ваня, в синем комбинезоне с беломоркой в зубах, недельной небритостью и частым невнятным произношением букв "Бл" в предложениях. Например , " Тут засор Бл. Надо Бл прочитить"
Психология
Опишите образ сантехника так как Вы его видите. Друг у друга не подсматривать! )))
Он такой сексуальный.. .
Легкая небрежность везде:
-Слегка мятая одежда
-Слегка небритость
-Слегка нетрезвость
Медленная речь, томный взгляд,
неспешность в движениях.. .
Крепкие и сильные руки...
Легкая небрежность везде:
-Слегка мятая одежда
-Слегка небритость
-Слегка нетрезвость
Медленная речь, томный взгляд,
неспешность в движениях.. .
Крепкие и сильные руки...
Елена Соколова

Я кроме нашего сантехника дяди Коли никаких образов не знаю - образ сантехникак как образ сантехника)))
В форменной одежде и с чемоданчиком.
Культурный.. . вежливый.. . денег лишних не требует.. . трезвый и вменяемый)
Эх.. . мечты))))))))
Я бы описал, но это описание будет сплошь из нехороших, нецензурных слов. И тому есть реальные причины.
Зубки неровные, харя небритая, пивное брюшко или алкоголическая худоба.
я сантехник, всегда трезвый и злой, мать вашу.
Грязный мужик, мечтает о молодой красивой девочке, при определённых условиях пойдёт на секс ..чувствует свою власть. Комплексует перед электриком, так как канализация более грязная работа .чем розетка, кабель и электрический счётчик)
Мой ответ будет исключением из правил.. .
Уже лет десять сантехник один и тот же..)) )
Всегда опрятен, трезв .При входе обувь всегда снимает, вежливо здоровается.. .
Знает, что ему в этом доме никто 100 грамм не предложит ...А кофе с бутербродами -пожалуйста.
Любую неполадку устраняет добросовестно, переделывать за ним еще не приходилось!
Хих! Представляю сейчас, сколько камней полетит в мой адрес..)) )
Галина Мищенко
kamnej net... a vot nepjuxhij santehnik jeto i nemeckogo pornofilma... :)
Галина Мищенко
hochu osenit' a mne vadajot:
"Вы временно не можете оценивать вопросы и ответы.
Возможно, за последнюю неделю Вы не задали ни одного вопроса и не дали ни одного ответа.
Или возможность оценивать заблокирована Администрацией проекта."
--- Vot takaja nezadacha- ..
Небритый, толстый, вонючий, матершиник, наглый и ключ в руке!
Костюм от Армани, хищный прищур.. . мммм. . с иголочки, выглаженный и нервные тонкие пальцы. И такой весь пропахший виски и гаванскими сигарами.. . Пожалуй, чуть небрит) Туфли? От Живанщи из крокодила; 0) Ну и белье.. . не нужно нам никого белья. Третий день бочок течет!
Это друг моей сестры сантехник Алексей из фирмы "умелый сантехник"....правда он не очень умелый....
Высокий, красивый, умный, с юмором, очень сильный, сексуальный - т. к. это мой муж!