Не надо мирить, только хуже будет.
Посадите их друг перед другом и скажите - гавкайтесь.
Когда запрещаешь, еще хуже бывает.
Разрешишь - быстро пропадает желание.
Психологический феномен.
А "запретный-то плод" сладок.
Психология
Как мужа с мамой помирить? Оба друг друга ненавидят и каждый гнет свое. HELP!!!!
Ольга Кропотова
Спасибки!!!
Не навреди
Дохлый номер.... они никогда не врубятся что смотрятся как клоуны. Если сил хватит люби обоих по отдельности... только обязательно скажи им об этом. Я так и сделал... теперь уже лет пятнадцать бурчат себе под нос но ко мне не лезут с разборками.
Они хотят друг друга, наверное...
рассели по разным квартирам))) а еще лучше... городам))))
никак! нас в людях раздражает то, что есть в нас самих. Приглядитесь к ним и убедитесь)))
Не сталкивайте лбами ине занимайте ничью сторону. а маме скажите что у вас уже своя жизнь вы живете как умеете . ну а если муж не прав замените мужа.
Просто не влазте в их отношения и перестаньте защищать одного от другого. Станьте сторонним наблюдателем. Похоже, они не могут Вас поделить. Главное - не давайте оценок их действиям, будте нейтральны, т. е никакого заряда -0!!!!А ноль- он и в африке ноль - ничего к себе не притянет отрицательного.
походу они живут по принципам анекдотов - зять и теща вечные враги - тут ничего уже не поделаеш
Уйти от них обоих.