Психология
я не понимаю последняя время люди начали друг друга ненавидеть?
Да, ты прав брат, это Предсказал ХРИСТОС! Это одна из распознавательных характеристик "Последнего Времени"! Но, тут же ХРИСТОС Нас утешшает: Если, кто возненавидел Вас, -помните, что прежде мир возненавидел МЕНЯ!
а раньше войны из любви велись?
за другими присматривают - а ты сам, как - с любовью или с ненавистью?
Кушать хорошо стали. Это от обжорства и жадности.. Хлеба и зрелищь!!! А душа в зачаточном состоянии
А если так-всех люблю, а его одного-ненавижу?
это последствия общества
или чего стесняются и так отрицают
Ликбез!! !
Мы живем во время калиюги. Золтой век - 100процентов духовности 0-невежества.
Серебряный век - 50х50 духовности и невежества.
Бронзовый век - 75х25.
Железный - еще меньше.
Каменный - сплошное невежество.
Теперь чем закончится? Люди будут ростом 25 сантиметров, жить около 10 лет, будет полное невежество, память сведена к нулю, будут рожать в течении месяца и деградация приведет к тому, что будут поедать свой плод. и закончится все тем "судом" о ктором все слышали но толком не знают. Наступит момент когда придет калки-аватар со своим войском 110 тысяч, будет сражение, произойдет катаклизм югапралайя и начнется новый этап развития.
Так что ненависть это - духовная деградация.
Мне нравится определение: Научно-технический прогресс без духовного прогресса это - деградация.
Бронзовый век - 75х25.
Железный - еще меньше.
Каменный - сплошное невежество.
Так всегда было.