Психология
Допустим вы сидите на допросе, в полиции, и понимаете, что если не начнете сдавать друзей, вас будут бить. Как поступите?
Надо оказаться на допросе в реале! Тогда будет известно, как я поступлю... а говорить можно много всего, сидя дома за компом!
Это невозможно, ибо сдавать некого.
У меня нет друзей, я всех уже сдала
сомневаюсь что меня будут в полиции бить... понимаете.. я не их клиент как говорится.. они это хорошо чувствуют...
зависит от характера.. . если обозлят хорошо, то заткнусь - хрен что из меня вытащишь..
Главное при допросе*с пристрастием *-- уберечь височную часть от ударов , ( потом голова долго болит ).. остальное Му де -- ихняя работа --расколоть ..ваша задача -- не расколотся ..P.S...когда начнуи охаживать дубинками, старайся прикрыть локтями печень и почки ( руки --это кости, поболят и перестанут, а вот если внутренности отшибут , --беда) Удачи на допросах
Если честно, надеюсь, что в такую ситуацию не попаду. А друзей сдавать точно не буду, хотя я далеко не герой. Будут бить, буду плакать.
Сдам всех и сразу. Вместе веселее.))
Пока не начнут загонять иглы под ногти, буду терпеть.
Если мозги мгновенно не сработают, что на нарах достанется еще хлеще и за того парня и за друзей и за стукачество, то можно конечно и сдать друзей, если идти паровозом в ломы. На такой вопрос можно ответить только тогда, когда: Тьфу, Тьфу, на этом месте окажешься.. . вот это истинная правда, а все остальное будет так - размышления о чести и совести. :)
Такая ситуация была, правда мы все придерживались примерно одной (придуманной версии) .
Создали иллюзию, и действовали по ситуации, рассказывали по очереди естественно не слово в слово, но было сходство почти полное.
И как бы там уже и сдавать можно и можно не сдавать, просто если есть мозг можно все грамотно сделать, если ситуация такая что вы не успели ничего обсудить, надо рассказать всё как есть, опуская подробности и основные моменты переводя в самую мягкую форму (там с чем попались в общем вы) .
Подстава это или нет не имеет значения, так как если нет предателей среди остальных они сделают тоже самое!!!
Никого не сдам.
конечно я сдам всех
Запрещено наносить удары дубинкой по голове, ключичной части, животу и половым органам. От этого и пляшите.