Психология

Когда вы начали сдавать? И отчего так поплохело?

Раньше был я хороший,
А теперь - стал плохой,
С грязной, глупою рожей,
И нелепый такой.

Раньше думал о вечном,
А теперь - о пустом.
Был когда-то - сердечным,
А теперь - с животом.

Раньше делал большие,
И святые дела,
А сегодня - пустые
Мерзопакости зла.

Был зубастый, как конь, и
Было много волос,
А сейчас только мхом я,
Как скотина оброс.

Раньше был выше ростом,
Шире в сильных плечах,
Не выгадывал подло
На пустых мелочах...

Благороден и щедр,
Смел, и в меру суров.
Прям и крепок, как кедр,
А сегодня - как плов,

И, к тому же, - куриный,
Да и то - не всегда...
И не кровь уже в жилах,
А пивная вода.

И пишу - ахинею,
Говорю - суету,
И уже не лелею
Никакую мечту!

И так сдал за последних,
Может парочку лет.
От того что, наверно...
Ну а может и нет...
Ко мне сегодня негр... пристал... говорит... я есть хочу... иди сюда..))
Это писец))
Татьяна Артемова
Лучший ответ
Года...
Дашка ***
Куража не стало... когда от дел начала отходить
Наталья Черная
Примерно летом 2009 го. Причины простые. все болезни от нервов. А тогда у меня случилось очень большое горе. Если бы не оно. то даже и внимания на здоровье не обращал. Мало ли что там внутри болит. болит и фиг с ним. поболит и перестанет. Мне то оно всегда пофиг. Я в молодости со сломанной ногой этак до 20 км пешком ходил. В попав под машину и будучи заштопан, к вечеру поснимал гипс. прикрыл швы волосами сидел в кафе и наслаждался рассказами о том. как меня от асфальта отскребали и когда хоронить будут.
Мне любые болячки всегда были просто мелочами. Сердце болит? Ерунда. Дышать не могу? Тоже ерунда.
У меня нет внутренних органов. только внешние и те половые. Потому внутри ничего болеть не может. Мне всегда было пофиг. Встал и полетел. Только на зубы всем вечно жаловался. Они были единственным что мне могло испортить жизнь.
Однако сами то болячки от такого к ним отношения не проходили. Я их просто игнорировал.

Вот как случилось то. что полностью выбило из колеи. все их сразу и почувствовал. Это как еще один удар было. С тех пор почти и не встаю. Ну до сортира и обратно. Иногда ночью на скамейке посидеть. этак раз в месяц-два. И если кто летом еще на рыбалку отвезет. А с врачихой нашей тупо поцапался. Она мне тогда начала выговаривать за то. что я дескать столько лет со всем этим ворохом болячек не обращался. А с чего мне было к ней ходить. если все это меня е беспокоило. А врачам я и не доверяю (кроме травматолога и хирурга). Толку то от них. Стала о курении мозг выносить. Да чуть не до белого каления довела. Еще чуть и от меня бы искры полетели. Желания с ней общаться часто это не прибавило.
Так или иначе, последний раз она мне при жене прямым текстом велела идти домой умирать. Что и сделал. пока не помер.
Васильева Наталья Да вы непробиваемый и не делаете никаких выводов. Все умирают. Жену пожалейте, если вы себя не цените, не любите.
Людмила Щербина Сочувствую Вам, тут и сказать нечего. Я в шутку спросил, а у Вас всё совсем нешуточно...
Последняя строчка самая удачная...
Людмила Щербина вы явно учились у Белинскаго и Пруткова! Сразу в корень рубите!
Можно подумать, что вы чего-то боитесь
Людмила Щербина подумать всегда можно, если время есть и толика вольнодумства..