Все то же самое) *
Ахилл говорит Черепахе: повремени, ну повремени, ну погоди, повернись ко мне, поворотись, вернись, не ходи к воде, не уходи и не уводи меня за собою, я не пойду, остановись, посмотри — я падаю, подойди, подай мне воды, ляг со мной на песок, дай отдышаться, меня ведет, у меня в груди не умещаются выдох-вдох, пощади, — говорит Ахилл, — потому что я практически на пределе, пощади, дай мне день на роздых, день без одышки, день говорить с утра о малостях, жаться к твоей подушке, день отвезти тебя к стоматологу, прикупить одежки, день ухватиться за руки, когда лифт качнется, день не бояться, что плохо кончится то, что хорошо начнется. День, — говорит Ахилл, — только день — и я снова смогу держаться, только день, — говорит, — и мне снова будет легко бежаться, будет как-то двигаться, как-то житься, как-то знаться, что ты все еще здесь, в одной миллионной шага, в ста миллиардах лет непрерывного бега, ты еще помнишь меня, — говорит Ахилл, — я вот он, вот, задыхаюсь тебе в спину?
Черепаха говорит Ахиллу: слушай, ты чего это, что такое? Все нормально, гуляем же и гуляем, что тебя вдруг пробило? (с)
Психология
Вот будет нам семьдесят лет...Вам уже поплохело от этой цифры, надеюсь?) И что мы тогда будем делать?)
Вот сижу, Вам пишу.)
Да там ещё впереди и 80, и 90))) вот будем так тут сидеть и трындеть)))
Мне в марте 71 год исполнится
страшно подумать ...это уже не жизнь ..хотя моей маме столько и она никогда не комплексует по поводу возраста ..а живет и радуется жизни ...а еще ходит на работу на огород и в лес ...
Хнык! Свалю раньше))
Анна Манеева
не стоит ... ты и в семьдесят также будешь хороша
Возраст лишь цифра!)
Думаю после 80 лет душа впадает в сон. Всё зависит от образа жизни в молодости и зрелости.
Если бы молодость знала, то и старость могла бы!))
Я аж пиццей подавилась.
))
не надо так.
))
не надо так.
не доживу.
Анна Манеева
куда ты нахрен денешься
Хм ...чему плохеть ...коль уж за барьером
Хочу быть бодренькой. и буду)
тоже надеюсь) общаться будем)
похолодело )
привет Татьяна )
Дряхлеть... ((((
Так же сидеть в Ответах и со слезящимися подслеповатыми глазами плохо сгибающимися пальцами будем царапать свои вопросы-ответы на клаве...
....если даст бог, встретимся здесь)
вы о себе думайте, а не о нас.
Будем жить воспоминаниями и со счастливым взглядом встречать каждый рассвет и провожать каждый закат.
Сильно сомневаюсь что доживу до таких лет, хотя... кто знает:)
Ядовитые животные столько не живут ))
Надеюсь жить