Психология

А когда надоедает надеяться верить и ждать, что нужно делать ??

Аня Егорова
еще немножко потерпеть

терпение -наивысший дар Гармонии

терпение обяхательно воздаст и будет хорошо

sl
Наталия Сафонова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Коль будешь верить мне и ждать,
То сможешь одержать победу.
А если кисонек менять,
То здесь закончим мы беседу.
включать второе дыхание и ждать, верить, надеяться)
Наташа Наташа
Гулять, кушать и пару себе искать.
~Miss Rock~
Жить.
Ирина Храмцова
Сама по себе эта ситуация появилась от не правильного подхода к жизни. Не надо ждать не надо надеяться. Надо делать то что в текущий момент необходимо. А если вы ждете чего-то и надеятесь то вы желаете то чего вам Бог не открывает на пути и не дает. Если это касается любви и отношений принимайте то что вам дается. И будьте счастливы, если вы хотите стать космонавтом, но не проходите по данным то это не ваш путь. если вас мурыжат и не дают желаемую должность или работу то это не ваш путь и в том месте у вас карьеры не будет. Запомните вы прибываете в системе которую не создавали и естественно вы играете в ней только ту роль которая вам дается а не выбирается. У вас нет выбора. Выборность в жизни весьма сужена между принимать или не принимать. Примерно почти Жить или не жить, либо вы принимаете то что вам дают либо не принимаете и вы будете потом вынуждены влачить жалкое существование.
Алия Ахмедова
искать информацию и прилагать усилия держаться на плаву.: -)
* Машко:d*
просто жить своей жизнью, отбросив все ненужное, стать, наконец-то собой и полюбить себя со всеми тараканами в голове и заморочками;)
отпустить все и начать жить
пить пепси колу)
Ирина Храмцова ...и дристать с неё!:)) Очень отвлекает от всех проблем! А-ха-ха!))))