Психология
Пережившим смерть Любимых (если есть здесь): во ЧТО верите, ЧЕГО ждёте?
переживаю-верю что будет так хорошо мне и ребёнку как хотел он, а что ждать -живу ради дочки а жизнь покажет
Что они меня видят.
в то что было.. есть.. она рядом.
Все там будем. Возможно, что даже встретимся
В то, что моя способность любить и заботиться о любимом человеке осталась со мной. Это часть меня. И пусть та, которая была для меня Солнышком, уже никогда меня не обнимет, я помню все то, что было у нас теплого и хорошего. Но я же вижу сколько хороших, достойных людей вокруг. И буду и любить и заботится о них. И если я лишу мир и людей вокруг меня своей любви и заботы, и вместо этого займусь переживаниями по поводу утраты. то чем я, принципиально, отличаюсь от ребенка потерявшего любимую игрушку? Горе ребенка тоже безмерно. Но очевидно, что это пустое и эгоистичное переживание. Взросление определяется тем, как человек задает вопросы. Вопрос совсем ребенка: "Ну как теперь жить, если нет любимого? " Вопрос взрослеющего ребенка: "Что мне делать, как прийти в себя, если я потерял любимого? " Вопрос Взрослого: "Как мне перестать быть Ребенком и не расстраиваться из-за потери любимых игрушек? "
Верю . что он ждёт и любит....
Жду, кожда этот кошмар закончится...
Ни во что не верю,
ни чего не жду.. .
Всё понятно станет,
лишь когда уйду...
ни чего не жду.. .
Всё понятно станет,
лишь когда уйду...
я жду их в своих снах.... но они приходят очень редко... ((
я верю что ТАМ они нашли спокойствие и мир.... нашли ту гармонию, которой нет сдесь... .
я надеюсь что когда-то их найду....
два в одном:
осознание (я)