Психология
Что делать, мне 20 лет, не умею строить отношения с людьми, постоянно в депрессии, дома скандалы, что делать?.
Да, это проблема, в почту пиши....
Это от отсутсвия уличного воспитания!
Это не закончится, пока не будет своего жилья.
начни с простых вещей. найди сразу несколько новых коллективов. и везде начинай с нуля. будь в них другой - смелой, раскрепощенной и разговорчивой. там же никто не знал тебя раньше. что это может быть? - курсы языковые, школа танцев (самый оптимальный вариант) , всякие там секции (спорт, фитнес, йога, парашюты... ) . ну и работа - возможно тоже. а еще - если ты будешь каждый день вести вечером "дневник успехов", куда всё положительное будешь записывать, то скоро не останется и следа от переживаний. люди быстро откликаются на позитив и не любят молчунов-наблюдателей..
Мне почти 50 лет, и я до сих пор не умею строить отношения с людьми. И что? Со мной теперь дружиться нельзя что ли?
купить себе свой дом и жить там как хочется в тишине и спокойствии подальше от всех этих плохих людей.
Спасение утопающих... дело рук... самих утопающих... вытаскивай себя... нельзя просто плыть по течению... найди интересы... позитив... влюбись... хотя бы...
Это пройдет. Попробуй быть немного терпимее. Поменьше злости и обиды, побольше сочувствия. И не обязательно выражать его словами. Можно, молча. Найди, за что пожалеть...
Мало информации. Когда появилась данная проблема или была всегда, в чем проявляется твое "не умею строить отношения... "По какому поводу дома скандалы? Пиши в личку.
прочти полезную книгу Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности" и не расшатывай негативные маятники вокруг себя, тем самым притягивая неудачи и беды.
искать работу
СЫРОЕДЕНИЕ