Психология
была ли у вас депрессия в 20 лет.
Мне пару месяцев назад исполнилось 20. Да знаю звучит смешно но почуствовала себя старой была жуткая депрессия. Не могла нормально делать повседневные дела. Сестре исполнилось 22 и от этого грустнее возможно это поому что старение мой папа ну оооочень тяжело воспринимает, либо скандалит либо игнорирует нас и работу, также и мама. А бабушке вообще через неделю стукнет 96. и она всегда говорила мне про старость. Так и в детстве иногда была депрессариком от этих разговоров.
у меня бывало в 17-18 лет, но потом пошёл в армию и всё прошло...)) )
сейчас мне за 40, а чувствую себя не старше 30 ( кстати выгляжу так же...)) )
просто живу в своё удовольствие и не заморачиваюсь...) )
глупо жалеть и бояться того, чего всё равно не избежать.. .
но чем быстрее закончится эта жизнь, тем быстрее попадёшь в божественный абсолют и при желании свнова облачишься в любое тело и в любом месте, да и в любое время ( прошлое, или будущее...) )
так что по сути мы ничего не теряем, мы вечны, лишь меняем тела и накапливаем опыт.. .
поэтому нужно жить в кайф, наслаждаться жизнью, играть в неё, ведь для этого мы сюда и пришли...)))
В 20 лет я и слова такого не знала, да и сейчас совершенно не знакома с этим явлением...)))))
еще какая была. с ума уже сходила
но взяла себя в руки и перестала фигней заниматься .
Скорее ЭТО можно обозвать В ПРОСТРАЦИИ. Обычно так бывает при потере смысла жизни (чаще на переломных вехах) . Просто вы слишком чувствительная натура)
это не депрессия, это так. . грусть-тоска
хотя если все настолько серьезно, то я бы к психологу сходила. . ненормально как-то
была в 17, лечился у психиатра
перестать депрессировать можно на www.будьсвободен. рф
это требует работы и решимости и подходит для тех, кто готов работать а не страдать и жжелать к себе жалости
если ты действительно хочешь, то вперед