Психология

почему когда я вижу шею человека мне хочется вонзить в нее нож или начать душить, причем душить и бить кулоком в лицо

Aitbubu Shiwa
Заведите себе шагающий экскаватор, как нагнёт стрелу тут вы и крутите, вонзайте, душите сколько душе вашей угодно...
Елена Круглик
Лучший ответ
Пойди в секцию какой-нить реальной борьбы, бокса-там все выветриться с другими
Возможно и на тебя так же смотрят .
Сущность сидит внутри и требует этого
Её нужно изгонять
Alvira Petrova
потому что твоей энергией владеют другие сущности, которым ты подчиняешься, думая что это твоя воля, но всё делов слабой психической энергии, в безсознательном существовании и непонимании важности самовыражения души, т. е. это украденные души, которымиправят злостные невидимые вампиры для своего насыщения через слабых людей
ой, как интересно сообщи адрес и телефон свой в местную психиатрию там тебе и помогут-таблеточки, укольчики и много вокруг такихже как ты....
Алина Янова
Что-то с психикой у тебя не в порядке.. . неужели, так сильно обидели?
Из этой ситуации нужно обязательно выкарабкиваться! Если будет так продолжаться - ты не представляешь, как в жизни тебе будет трудно и скоолько ты можешь потерять!
Давай, прекращай себя гробить! Поверь, в жизни ты еще повстречаешь много хороших людей! И только от тебя самой будет зависеть, как люди с тобой будут обращаться! Удачи!
Танюша Fokin
ЗАчем вы сейчас это говорите? Наверняка ждете агрессивных эмоций-возможно вы отыгрываетесь за унижения, которые перенесли. ЭТо не выход. Вам нужна помощь психолога.
Anara_Uhtiwka Naimanka
Мне страшно...
Ни кого не нужно изгонять? Ты просто злишься сам на себя, по всей видимости очень сильно. За что ты так себя не любишь? Наплюй на все. Посмотри не на шеи других людей, а солнце, небо, деревья. Мир любит тебя.
Своей злостью ты разрушишь себя, сожжошь до тла. потом будет трудно восскреснуть. Начни сейчас. С Уважением! М.
Обратись к психиатору
Слишком много скрытой агрессии в Вас. Обычно это бывает от безделья... Займись спортом.... Или просто полезным делом...
Потому что ты ЗЛОБНОЕ ЧУДОВИЩЕ! Нет ты просто МОНСТР! Или даже ЗОМБИ! (все это сказано шепотом с широко раскрытыми глазами) Ну ты понял.. . (или поняла? ) А вот интересно чего тебе хочется, глядя на друние части тела человека? А когда в зеркало глядишься? Или ты там не отражаешься?