Психология

Не понимаю, как люди сначала оскорбляют друг друга последними словами, +

а потом целуются и занимаются любовью, как ни в чем не бывало?
А Вы что скажете на это?
Лично я, так не могу. Сказанное навсегда останется между нами, мешая возобновлению прежних отношений.
*** Динара ***
Я Вас очень хорошо понимаю.
Я тоже не умею до конца прощать...
Алина Файзерахманова))
Лучший ответ
И я так не могу)
Поэтому между нами ТАКОГО никогда не будет;)))
Не дано нам понять "племя младое, незнакомое". Они берут большие кредиты и не знают о павловских реформах, после которых их невозможно будет погасить, поскольку в кризис хомяков на улицу вышвыривают, сохраняя незаменимых маститых откатчиков.
Елена Катунина
Я тоже этого не понимаю. В порыве эмоций человек говорит то, что действительно думает, потом вся любовь кажется игрой. Дешёвой игрой)
*** Динара *** Здравствуйте)
Это ещё мягко сказано ..бывают дерутся до крови.. а потом любовь..
Больше всего непонятно, когда две девушки так себя ведут, а потом еще и дружат
Люба Корниенко
Я сдерживаю слова, готовые сорвать под влиянием негативных эмоций... понимаю, что потом, возникшую пропасть можно и не одолеть.
Татьяна Диль
это такой стиль отношений. возможно, что зная темперамент друг друга они не воспринимают серьезно сказанное, ну или воспринимают суть, не воспринимая форму. наверно так.
есть между ними что то важнее слов... и оба это чувствуют, а вам со стороны это и понимать незачем
*I
** Innochka **
*** Динара *** я НЕ со стороны.
Да всё дело в темпераменте. И только от исключительности человека зависит, чтоб ему это позволить. И Вы согласитесь с этим.
Юлия Калякина
Вот поэтому я никогда не позволяла себе ничего подобного с мужем и ему не позволяла меня даже дурой называть... не говоря уж о чём-то более неприятном.
Это люди безнравственные с интеллектом ниже ватерлинии
Их плохо воспитали в детстве или преподносили им неблаговидный пример
Nadejda Sanina
Ирина Потапова Ирина..с интелектом ниже ватерлинии..и безнравственные..судят эмоции..их не касающиеся...со своих амбициозных позиций..
не хочу обидеть..но мне не нравится Ваше резкое высказывание..тем более..что оно не совсем сответствует..моим представлениям об интелекте и нравственности..а что касается личных отношений каждого..так это - их личное дело..
У некоторых это стиль поведения. . Кнут и пряник ))
Не можете, а зачем общаетесь ..
Оксана Робски
*** Динара *** Дурак потому что.
Менталитет В большинстве так и живут
Потому что вы все не любили никогда по-настоящему. До боли, до крови. Кто не любил, тот и ненавидеть не может. Любовь - это война, слышали такое выражение? Вряд ли, в вашем-то болоте. Я не говорю о тех случаях, когда это принимает утрированный примитивный и рецидивный вид, но имеет право быть, как особый вид настоящей любви.
*** Динара *** Что за тон? Не надо так разговаривать с людьми.
а что это за последние слова?
*** Динара *** оскорбления.