Жизнь так коротка,
мигами длясь.
Оживая Солнцем,
засыпая ночью,
не зная,
что будет.. .
... забывая,
что было.. .
... что бы жить.. .
В такой краткости.. .
... нужны ли они...
И как в ней
жить не любя?
"Когда-нибудь…
И может, не под этим солнцем,
Но все вернется, знаем…
Все вернется…
Когда-нибудь…
Поймем, коль сердце не остыло,
Зачем все было с нами.. .
Зачем все было... "
Психология
А обязательно, если любишь, понимать друг друга без слов?)))
Желательно.
когда любишь — все добровольно..
сначала может и нет, но потом - обязательно
наверное, Не Обязательно)
....Любовь ведь Разная бывает))..
тогда было бы "женщина любит не ушами, а мозгами"))))
Наталья Рыжонина
а разве не чувствами?))))))) просто уши - это приемник)))) один из)))))
Ольга Юрченко
Женщина любит сердцем и душой. а лапух ушами.
Нет не обязательно. Но это очень интересно. А если любишь всех . как Мать понимаешь по глазам и читаешь мысли человека в его глазах. А вот понимает он тебя или нет. завит от того. любит ли он тебя .
Если любишь - обязательно понимать со словами.. . А телепатия.. . это уже вроде приятного бонуса.. . -типа, как для мишки в лесу уметь ездить на мотоцикле.. . )))
Если любишь обязательно ПОНИМАТЬ друг друга... А вот со словами или без слов--это индивидуально...
А если не любите, вы знаете и со словами друг друга не поймете )))))))))))))
Тут ниче не надо делать. если понастоящему любишь, то само собой происходит понимание без слов)