Психология

А почему у каждой женщины есть свое маленькое ку-ку?

Подруга, привет!
Да. У каждой женщины.
ЕСТЬ СВОЕ "КУ-КУ".
Но. Придется внести поправки в эту аксиому.
1.Кроме женщин.
Свое "ку-ку" есть и у каждого мужчины.
2."КУ-КУ" РАЗНЫЕ БЫВАЮТ.
А. Большая часть дамских "ку-ку".
Неприятные. Они...мешают, раздражают и даже...вызывают ненависть у окружающих.
Б. НО. ЕСТЬ ТАКИЕ "КУ-КУ"....РЕДКИЕ...
КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ ЖЕНЩИНЕ.
Шарм. И очарование.
Делают женщину НЕВЕРОЯТНО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ И ...УНИКАЛЬНОЙ.
Елена Данилова
Лучший ответ
Олеся Мышковская Привет, Николай!)
Все Бабы-Дуры!
Олеся Авдеенко
вероничка как то странно от вас это слышать--но я допускаю...женщине надо быть женщиной а это нелегко--поэтому многие рискуют..
Когда она кому-нибудь "сносит" яйца !!! ...
Да потому что нахожусь в том прекрасном возрасте, когда тараканы в голове передохли, лапша на ушах не держится, а потенциал ох , как велик...
А посему...
а чобы и нет
Ирина Нужнова
Вот такие мы "Чучундры"!
Даша Власова
Что-то не замечала за собой такого.
Наталья Рябушенко Это только со стороны видно, другим людям)
Потому что живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нету на того зверя управы. И имя ему — НАСТРОЕНИЕ…
Мария Абаимова
чаще: 3 ку-ку
Да, мадам Ку-Ку
Ma
Maritaimi
Ку ку у всех есть,но мужики его сдерживают-их так сами женщины воспитали ,а женщины не считают нужным-они уверены,что им все позволено т.к.слабый пол и имеют привилегии
Да, у кого меньше, у кого может больше в теории быть, на практике не знаю
Lyudmila Grumina
препесднутые
Gulia Sapeschinskaia
случается но редко потом ходит волшебная на всю голову
Все мы кукушки.
Чуть-чуть.
Кукушка кукушонку
Купила капюшон
Был капюшон смешон...
(Кукушки подбрасывают свои яица в другие гнёзда.)
Алина Квак
У всех есть, потому что мы живем не в идеальном мире и формируемся как личности в далеко не идеальных условиях.
Гнездо
Helene Schuetz
Не соглашусь, у каждого человека есть своё маленькое ку-ку. - Вот так верно!

А если мужчины не понимают иногда женщин, причём так сильно воздействуя на женщин, что они сами начинают верить, что у них наступил моментик "ку-ку", то это к делу не относится. Так как женщины и мужчины разные - прям планету открыл, да? :)

Простите за пример, но чтобы было понятнее:
Мой котик любил макароны! Да, это так! Причём только итальянские, не по лицензии или ещё какое враньё на упаковке пишут, а именно итальянские. И как Вы это объясните? Ку-ку у котика? Правильно! Оно есть у всех обладающих мозгом, пусть и хитрожопым, как у котов))
Ольга Михайлюк
Как писал Сартр про людей с ку-ку - "Ад - это другие люди".
Алла Стасюнас
со стороны почти каждому видится, что другой, напротив, ку-ку)))
Гуля Шмонина
Так жить веселее :-)
Мне думается,главное,чтобы это "ку-ку" не переходило границы разумного и дозволенного.А в остальном-ТЕРПИМО!
Sveta Р
Не только "ку-ку" но и "кукареку" !
Не только у женщин. Вообще, кто в наше время обходится всего одним ку-ку, да ещё и маленьким?!
Она же женщина)
Ку ку есть у каждого человека))
Rassa .
Я вам больше скажу, у каждого мужчины тоже есть своё "ку-ку"
А иногда не не маленькое
На это ку-ку ловятся самые жирные караси)
Имеется и не одно.
*виктория * **
у каждого человека есть свое ку-ку
Да и мужчины тоже с ку-ку
Яна Мордик
А почему бы и нет?
Пояснительную бригаду сюда
Mika Sudzuki
У женщин целый зверинец в голове. У кого то ку-ку, у кого-то тараканы, кого-то окружают одни козлы. И при этом все женщины нормальные.
Инга Трок
у каждого человека есть "ку-ку", маленькое или большое, и не только у женщин
потому что у каждой женщины ещё и течка
Asema Omarova
Ну, у некоторых встречалось и "Ко-ко".
Laura Sarsenbaeva
Кошки, собачки, птички...