У меня неповторимый стиль в вопросах.
А в ответах-искренность.
))
кстати, односложность может быть искренной.
а многословность-словоблудием.
не все так уж однозначно.
Психология
Где, неповторимый стиль, искренность в ответах... Что заставляет пользователя не вникая в вопрос, односложно отвечать?
Каков вопрос, таков ответ.
Неповторимый стиль удаляют, не понимая
даже обычных для культурного человека ассоциаций.
Царство вкуса и интеллекта - не здесь.
Салтанат Касенова
Согласна:)
Несерьёзность
Лень вникать в смысл постановки вопроса.
ну а что, обязательно целую книгу писать?) кто как умеет, тот так и отвечает... если еще каждый ответ на три страницы размазывать, все модераторы там повесятся..)))))))) они и так иной раз психуют...))))))
их величество З балла..
не успела одеть: (с) - вот ОН
Стремительная блистательность, ума
(запятую для солидарности поставил)
Странная отстраненность... Извините за тафтологию. Будто люди чем-то отвлечены или отвечают тупо чтобы заработать баллы.
Глобальный идиотизм большинства вопросов, над которыми можно только стебаться
Лень
Галочку поставил)
Я здесь! )
Застолбить первые 3 ответа ) как вариант
Не желание себя останавливать ибо, зачем не говорить если можно сказать )
Светлана Белова
Уродство интеллекта
краткость сестра таланта...))) может он так видит и думает... или просто лень))))
скука.... серые вопросы... никакие ответы.... безликие авы....
на некоторые вопросы можно отвечать да или нет, не раскрываясь, это тоже ответ .)
просто набирают баллы возможно...
Хорошо, хоть односложно...
Я не понимаю тех, кто вообще гадости пишет)
Может им за это платят, конечно. Типа массовки))))
Какой еще стиль?
Скука
самые быстрые ответы - самые правильные ))
стиль... как то не задумывалась над этим... профиль в ответах больше важен для меня, для самооценки... перечитывая прошлое смотрю на сколько моё Я скурвилось.
Вынуждены здесь торчать, напрягаться лень, не отвечать совсем скучно.