Психология

Насколько для вас важна искренность в ответе?

на 90 %.. иногда могу просто прикалываться)))
Байзакова Айнур
Лучший ответ
Я не ищу тут чужой искренности... слишком много из за неё проблем иногда возникает...
Выложив что то о себе, человек даже не думает что это читают все остальные, а если его начинает кто то троллить... сразу претензия "как ты могла?? я же тебе доверял/а"...ну зачем мне это?))
и смех и грех...
я не берусь судить о чьей-то искренности, я отвечаю за свою - в своем ответе!) и ЛО даю только искренним ответам!)
если искрит..
:)
но не бьет - нормально
Margo Margoha
а без неё теряется смысл.
Мы кажется уходим от темы...
Лариса Едунова
Дык, эта... лжи и в реале через край... нет необходимости и тут добавлять :)))
главное что бы польза была
Мария Тихонова
Она между строк... искренность)))
Земфира Рустамова доброго вечера
Ценю! А если по делу - вообще замечательно!)
Анна Сазонова
для меня вообще важна даже искренность в вопросе)
Ёлочка Капуста
А я никого тут душевно не оголяю. Мне, главное, что бы без хамства.
Надиля Шафиева
В ответе важна реальность, а искренняя ложь не принесёт пользы.
Я вообще сюда по юморить захожу
И́скренность — один из аспектов честности, правдивости, отсутствие противоречий между реальными чувствами и намерениями в отношении другого человека (или группы людей) и тем, как эти чувства и намерения преподносятся ему на словах. Но ведь Правда у каждого своя. Что же хотите Вы? Иллюзий?
на 6,7 ))))))))))
мне важна полезность ответа.
на все 100