Ну тут какое дело, значит для начала надо четко понимать, что правильность (если речь не идет о научно доказанных фактах или очевидных вещах) - это понятие как правило очень относительное и субъективное, а это один из самых субъективных проектов на просторах Интернета, (мнения совпали, ответ позабавил, оригинальность взгляда - эти вещи здесь куда более определяющие, нежели правильность объективность и аргументированность ответа) и на самом деле, ничего удивительного и предосудительного здесь нет.
Другое дело что здесь много реально тупых вопросов, к примеру: вопрос на первый взгляд серьезный но зачем-то с кучей смайликов в конце , (такое ощущение что спросил/а находясь в истерическом припадке) - чего человек хочет узнать, услышать,, в чем разобраться - вообще непонятно.
Или еще ситуация - вопрос поставлен нормально, со смыслом, тема насущная, без смайлов и пр. на него значит были даны также серьезные, нормальные, информативные ответы (т. е. люди, думали, старались), однако автор вопроса счел что умнее других (правильнее других) в данной дискуссии показала себя ее подружка, которая начала свой ответ со слов "Ну че коза как дела ?" и до умопомрачения штурмала в коменнтах о том что было на вчерашней дискотеке, колличестве выпитого и ее порванных колготках.
Т. е. из всего вышеизложенного следует что к данному проекту, не стоит относиться слишком серьезно, не стоит вкладывать душу в ответы, надеясь на то что ваш "правильный" ответ оценят, показывать здесь свою высокую эрудицию - зачем? Это всего лишь - игра, не более.
Психология
А вы заметили что в "Ответах" важна не "правильность" ответа на вопрос, а то насколько он понравиться задавшему?
Нет не заметили. А как это можно заметить?
Важнее, чтобы мой ответ нравился мне!
Лира Чойгараева
одиночество скука ((
Лира Чойгараева
или как там )))
Заметил, но всё равно не перестану отвечать то что думаю.
Ответы - скорее развлекательный проект, мне кажется... Но не во всех категориях, конечно.
только в ФНП и ЮМОР... в других разделах посерьезнее...
кому как, мне важна правильность и честность ( моих ответов), а как отнесётся к этому вопрошающий - фиолетово
На Ответах важна не правильность и не "понравильность", а сам диалог, и сам процесс создания ответа и вопроса.
я стал свидетелем эволюции
Бывает
Так у каждого ж задавшего своя "правильность",..
Смотря какой ответ, и какой вопрос. "Правильно" - у каждого своё.