Важно то, что я подумаю о том человеке, который мне ответил и которого я понял.
Мысли о этом человеке нарисуют мне его образ и я позволю ему приблизиться, но ему об этом не скажу.
Близость.. .
Разве не понимание близкого человека собирает людей в общины?
Психология
Вам важен ответ на вопрос или кто отвечает?
когда как. некоторые граждане и гражданки тут мне просто нравятся, и все.
Всё по-своему важно: и ответ, и кто отвечает.
мне просто скучно.. . хотя иногда бывают некоторые специфические моменты - допустим какой светофильтр подобрать и т. п. - где ответы важны...
Пока люди умеют обижаться и ходят в памперсах, важно всё...
ни то ни другое.. . я здесь не спрашиваю))) ! потаму как в 99% случаев знаю ЧТО получу))).
Скажем так, мне любопытно :)
На все вопросы, которые я задавала сама у меня есть ответы :)
Но мне любопытно:
а) среди ответов всегда выискиваю единомышленников :))
т. е. мне интересно, есть ли люди мысляшие со мной лично в одном направлении :)
б) иногда нахожу свежие мысли и очень, к слову, здоровские!
И это УЖЕ, стОит того, чтобы быть здесь :)
Да, и присоединяюсь к пожеланию Миланы:
не стОит связывать всегда автора и вопрос. .
Лично ко мне и моей жизни ни один из моих вопросов не относятся, так что, правда, не стОит..:))
Но мне любопытно:
Да, и присоединяюсь к пожеланию Миланы:
Интересно любое мнение.
Только ответ на вопрос. И желательно, чтобы вопрос не связывали с автором))
два в одном... всё важно
Важен ответ на вопрос и приятно, когда отвечают приятные мне люди
Не всегда.... иногда задаю вопросы, чтобы просто оформить мысль которая начала рождаться.... Мне мало нравятся ответы здесь отвечающих, не хватает глубины и силы людям, чтобы соприкоснуться с правдой. Хотя, если отвечают мудрые люди, то радуюсь, их ответы очень ценю. Слава богу что и такие здесь тоже есть.
Тамара Клименко
конечно есть
Татьяна Герасимлюк
Солидарна
... лично Мне важно Всё !!!( вплоть до мельчайших нюансов ...) ...
Я не задаю личных вопросов, поэтому мнение всякого ответившего для меня интересно.
Мне важен важный для меня ответ...
ответ какбы,
но иногда одни и те же слова изреченные двумя разными людьми значат совсем разное,
поэтому поправка на личность отвечающего нужна
Тамара Клименко
согласна
ВАЖЕН ответ который даст новый выбор!