Психология
В отношениях что важнее: искренность или дипломатичность?
... -чувства.... они-то продиктуют когда быть искреним а когда дипломатичным
Деликатность+такт=дипломатичнось.
Искренне можно брякнуть и травмировать надолго...
Разумное их сочетание.
доброта.
Мадам конечно искренность. Но добиваясь желаемого приходится идти на маленькие хитрости и ухешрения.
При наличии интимности-тайны, при чудесах и авторитете - люди чаще раскрывают своё истинное я, становятся более искренними в проявлениях себя...
Конечно искренность важнее! Но и дипломатичность должна присутствовать. Всё должно быть в пределах разумного.
Например, если мне какая-то гадость пришла в голову, стоит ли сразу говорить об этом близкому человеку? Можно ведь и настроение испортить.. .
Лучше пока промолчать, может завтра станет очевидно, что это полная чушь и она того не стоит. :-))
Добрый вечер, Анна! :-))
Дипломатичная искренность
А разве одно другое исключает?...
искренность важна, но не в отношениях между м. и ж. здесь, чем больше загадок, тем лучше. пускать в свою душу никого нельзя- так чуть-чуть приоткрыть дверцу и будя!
Искренность. Если любишь. Особенно мужчины ценят. Они более искренни, чем женщины.
Важнее всего неоскорбление чувств друг друга.
искренность потому, что она порождает доверие
не надо,, или,, =)
дипломатичность
Скорее, дипломатичность. Искренняя такая.
Если дороги отношения-все прекрасные качества важны.
ДИПЛОМАТИЧНАЯ ИСКРЕННОСТЬ!

огромное желание быть вместе)
Искренние отношения дают всё, и дипломатичность уже не к чему.
Искренняя дипломатичность или дипломатичная искренность :)
И искренность и дипломатичность)) ) Всего понемножку)))