Психология
Вы пустой человек или полный? Чем вы наполнены именно сейчас? Почему именно этим?)
Сейчас наполнен приятными предчувствиями
ох.. ужином))

50/50, а наполнена вопросами, ответами здесь, пока что нравится мне это дело.)
Алина Лахина: "Жизнь и голова не бывают пустыми, что-то в них все равно впустили.
Все пытаются пробить головой стену: мужчины надеются на мускулы, а не на разум, женщины надеются не женственность, а не на разум".
Полный - и в прямом, и в переносном смысле слова. А наполнен разным, но желчью, вероятно, в наибольшей степени.
Ну не могу же я совсем пустым быть. Какие-то мысли всяко мелькают в голове. Я б даже сказал в уме)
Сейчас тоже, мысли всякие на личные темы. Ими и наполнен.
Соскучилась по любимым мелодиям. Только сегодня надела наушники...
Наслаждаюсь!
Раздражением, я случайно включила первый канал, а там Путин, аля ,,добрый дедушка Ленин,, дал квартиру многодетной семье и они все сидят и говорят какой он хороший, какие у него хорошие ,,кардиналы,, как им быстро дали и квартиру и садик и вещи помогли перевезти, какие у нас добрые и замечател ные правители, внимательные к нуждам семей с детьми и муж то у нее на новую работу уже устроился по новому месту жительства и машину 12ти местную резко ем помогли купить.
Как выжатый лимончик) Устала сегодня..
Потому что это суровая жизнь
чистое зло . почему - не могу сказать, видимо это суть мимо меня . с раннего детства так.