Психология
Почему именно женщины в 90 ые толкали мужчин на деньги любой ценой, даже под пули?
Меркантильных женщин в нашем обществе гораздо больше, чем тех, кому свойственна женственность и милосердие.
Ты полностью права!.
Это так и по сей день...
Представители женского пола, так и не стали женщинами, попав под влияние
фальшивого феминизма и лапшы о том, что счастье в деньгах.
Это так и по сей день...
Ляйсан Байназарова
Привет, Сашуль)!
всяко разно, это не заразно
кто ж знает у всякого по своему
У них не было ...
Ляйсан Байназарова
И в коммуне остановки тоже у них не было?
Нет предела женским капризам и чувству ответственности материнства, в 90 годы тем более.
Ты даже не удосужисась усвоить киношку, сюжет там начинается в 80ые и от туда любовь-морковь
Вывод - даже в 2019 ты осталась неумной женщиной
Ляйсан Байназарова
Без персонификаций можешь отвечать, если это не лобный синдром?
Хотели всё иметь и ничего не делать. Подставляли: (
Да некоторые сами очень хотели
Поиграть в войнушку
Думали что это романтика
Особенно насмотревшись таких фильмов
И поверьте я знаю о чем я говорю
Поиграть в войнушку
Думали что это романтика
Особенно насмотревшись таких фильмов
И поверьте я знаю о чем я говорю
Ляйсан Байназарова
А автор вопроса фантазерка поди?))
Чушь.
Все разные. Пары тоже.
А на "а ля заПАД" сериал опираться не стоит... модно было ругать всё советское и СВОЁ... страна "консультантами" и "властями" была разрушена... женщины при чём?
Не надо пытаться так грубо манипулировать прошлым. Да, тогда мы были не готовы к информационным войнам, теперь не прокатит... даже вражда между мужчинами и женщинами :)))))))))
Прививка сработала.
Все разные. Пары тоже.
Прививка сработала.
Ляйсан Байназарова
Отрицаете реальность 90 х? Либо во всем виноват снова американский таракан гейропа и укропы))?
Потому что мужчины для эволюции - расходный материал. Зато у тех, кто не лез под пули, жены возили баулы из Турции и Китая и стояли в ларьках, своим благоверным для выпивки
Ляйсан Байназарова
Есть женщины, что любят истинно своих родных мужчин, но речь не о них в вопросе
A B
А женщины для эволюции инкубатор.
а вот такие тюфяки они,
если нашлась дура, что их толкала, то некоторые и шли,
но вы уж из пары фактов раздули обобщение
Ляйсан Байназарова
То есть большинство женщин не меркантилтные твари?
Потому что бабы по своей природе эгоцентричные паразиты. Мужчине самому надо мало. А бабе всегда будет мало, сколько ей не приноси. Баба не знает меры, но только за чужой счет. У любой бабы "любовь" исчезает мгновенно с исчезновением доходов мужчины. При этом сама никогда под пули не полезет и не переработает лишнего. Всегда прикроется детьми, а если их нет то просто - ты мужик, обеспечивай, а яжженщина!
Ляйсан Байназарова
Пр сути попали в точку про большинство, о которых, собственно, идет речь в вопросе. будем не забывать, что не все женщины меркантильные твари, которых увы большинство ( меркантильных). Именно кризисы хорошо отражают их суть истинную, где не скроешь то, о чем Вы написали
А скольких отвели от пуль, подставя своё плечо....
Освободили их от обязанностей социальных, уравняли, законами сатаны! А свобода не терпит пустоты, и у них появились цели !!!В итоге разрушительные!
Развлекали себя как могли.
не согласна
Ляйсан Байназарова
В чем именно?
Все мы тогда как с ума посходили. Кто не смог вернуться в нормальную колею уже не с нами.
Женщины всегда так делали... Ева, в своё время заставила Адама откушать запретный плод... С тех пор на земле так херово.
Ирина Неретина
А как она его заставила?:)
Инстинкт оказался сильнее человечности...
уже давно убедился что мы страна бандитов и рабов...
это было проклятое время для мыслящего человека.. джордж сорос и его лучший друг ельцын уничтожали русских, любым ненасильственным способом и продолжают это делать до сих пор (
Вы уверены что это были женщины? Вон моя девушка хочет чтобы я готовил, убирал, работал, выносил мусор, ходил с ней по магазинам, уделял ей достаточно внимания, был в хорошем настроении, выполнял свои обещания, не обманывал, не раздражался и был спокоен даже когда она выходит из себя, жил вместе с ней недалеко от ее родных, ездил с ней на море, не имел претензий к ее фигуре, не курил, не конфликтовал с ее родней, дарил ей цветы, не хотел в сексе того что она не хочет, предупреждал ее обо всех своих планах и своих передвижениях ...есть девушки, которые хотят еще не работать, новое авто в подарок, шубу, ..
И что мужик обязан кинуться и все это достать? Это как с ребенком - если дочь хочет смотреть всю ночь мультики, не учиться, есть только чипсы и шоколад, то нормальная мать/отец не позволят ей этого делать. Так и мужик думающий головой и имеющий свои цели в жизни урежет хотелки своей дамы и будет держать ее в рамках. Если девушка много хочет, то еще не факт, что ей нужно это давать.
Ирина Неретина
Ну и как ты урезал хотелки своей девушки: здесь грозно нахмурив брови напечатал одним пальцем про это, как гвоздь забил на экране?
Про мусор жжош реально:))
Фигня какая.
Во-первых - если бы только в девяностые...)))
Во-вторых, причем тут Россия и 90-е, если фраза" ищите женщину" имеет другие корни и язык)))) значит, это явление универсально...) вне времени, национальности, страны и исторических событий))))
Причина его проста и заложена в природе - самка заботится о потомстве, это инстинкт... ну, и т. д...)))
Ну, а в-третьих - любой фильм, тем более коммерческий - это творческое переосмысление событий, причем - достаточно субъективное переосмысление, и... как бы сказать... из одной плоскости... одной грани, то ли...
То, что интересно автору - то и показано выпукло))
Анастасия Джулай
Если точнее - самка заботится о себе, прикрываясь потомством.
Cherchez la femme (шерше ля фам) - дословный перевод "Ищите женщину", смысловой "В каждом преступлении замешана женщина". Комментарии излишни...))
Ляйсан Байназарова
Почему более 90 процентов отвечающих не понимаюи этого и кидаются на авторв, будто это я придумала кризис 90 х?
Общевременная тенденция: в России чрезвычайно низка ценность жизни человека на протяжении всей истории и что в 90-е, что сейчас бабы посылают своих мужиков куда угодно, лишь бы деньги любым способом " добыл" в тч аморальным и безнравственным. Сейчас посылают в Сирию, на Донбасс чтобы тупо закрыть кредиты, в которых увязли 3/4 россиян и никогда не изменится, т. к в провинции работа низко оплачиваемая, как в Африке да и та далеко не у всех.
Аспект " любовь, уважение " к партнеру по штампу в паспорте бабам неведом, они размножаются и им надо чтобы папаша денег давал хоть как.
Ляйсан Байназарова
Вот ты понял то, что очевидно, то, что кризисы выявляют истинное положение и меркантилизм некоторых ( не всех, а большинства) в том числе. Почему 90 процентов юзеров тут занимаются самоотрицанием, отрицанием фактов, действительности? Надо ли это понимать как контрастность ментальности, нигилизм, нации подростка?
Гон
Мужчина, что? Мужчине мало надо . Небольшая кровать . и если уж в край, кусок хлеба с водой . Перебьётся . А женщине этого не достаточно . да и дети у неё на руках . Кормить одевать надо . Вот и толкали бабы своих благоверных на разные " подвиги " . Кстати многим повезло . если уж и не так сильно разбогатели, то всё равно стали жить зажиточно . Научились кое - чему . Некоторые, но их много меньше, вернулись к своему " первобытному " состоянию .
Анастасия Джулай
Дети это лишь прикрытие за счет котрых баба заботится о себе. Иначе сами бы шли под пули ради них. Многие даже рожают "чтоб в старости было кому принести воды".
Напрасно Вы так думаете, женщины в 90-е даже не знали, чем занимаются их мужчины, такие серьезные бандюки не ставили своих половинок о своих неправомерных действиях, только после гибели своих мужей с ужасом думали, на что они были способны, да еще и преследования братков приходилось терпеть, пока те не оберут до нитки.. а погибло-то их таких, лихих, до фига, увы.. жажда легкой наживы -слаще жизни была, да впрочем и сейчас происходит тоже самое, живут спокойно только нищие)
Ляйсан Байназарова
Кризис выявляет, кто есть кто... многие женщины не могли справиться со своим меркантилизмом, про них вопрос, мало, кто пока понимает и клюют автора или сериал, приведенный лишь, как иллюстрация к вопросу
Я, знаю несколько примеров, когда мужики (простые рабочие с заводов, которые не работали ) с Украины ездили в Чечню на несколько месяцев отстраивать то, что разбомблено. Один приехал килограмм на 20 похудавшим, вообще почти скелет. Понятно как кормили .Не уверен, что жёны толкали мужей на такой риск, скорее это совместное решение. Ведь деньги в семью надо как - то зарабатывать когда сплошная безработица была...
Женщины? Это смотря какие . Например, женщины у баптистов не провоцируют мужей на разные подвиги ради денег. Они довольны минимальным, это еда, одежда, крыша над головой, семья тот самый минимум, что советует Библия христианам.
Вы вообще ни чего не знаете о наших 90х, женщины, там даже не пищали, у них не было право голоса в этой войне кланов, а мы это видели, но не вы.
Ляйсан Байназарова
Откуда такие познания, что вообще ничего не знает о 90 х?
такое устройство нашего мира чувак.... думаешь это закончилось это делают по разному все время новенькое что то телек зумбо свой включи полистайю....
Там им и надо - женщины пусть орут от боли на родах или режут животы на кесаревом, а мужчины пусть дохнут под пулями или гемороем наизнанку вывернутся ради денег.
Анастасия Джулай
Лучше пусть бабы при родах дохнут.
Мужчина ВСЕГДА сам решает - _что, когда и где_ ему делать.
Арина Рачникова
Ты мусульманка из аула?
Никто никого ни на что не толкал!
ну а коль есть такие далбаёбы готовые за то штобы потусоваться с блядями по кабакам переступить через ВСЁ; начиная от того шо всё бабло из дома вынести насрав на интересы других членов семей и заканчивая воровством и убийствами, то канеш бабы этим пользуются!
Канеш этот яркий парень ❝способный на поступке❞ ярче и интересней лоха живущего на копейки от получки до получки.
Это не женщины!
В моду только вошел проституцкий стиль одежды у женин. и понеслось! Но не все мужики повелись на это.. почувствовав возможности времени!
Какой странный вопрос, всё бы воевала и скандалила, распалялась как кура на вертеле..
Что ж тебе не сидится то спокойно, а? Нервная и недалекая женщина, вставляющая новые словечки, в надежде показать свой великий ум, а на деле кажешь тупость и неумение владеть собою. Видимо своих домашних всех разогнала, оттого и бесишься и здесь сливаешь свой негатив, злобу и черноту души. (((
Взъерошенная курица, кудахтай потише. Кыш.
Натали Бест
Вы чего такая злая на Катюшку?)
затем, дабы все посмеялись
бандитский петербург.. пули
вот так иностранцы и думают что у нас медведи по улицам гуляют)))
бандитский петербург.. пули
Ляйсан Байназарова
Этот вопрос я не ставила дважды в лидер, я решаю сама, какой вопрос в лилер. по сути ответа твоего: отрицание фактов, реальности твой личный или нац. феномен?
Только идиоты судят о каких-либо событиях по сериалам.
Мужчины не бараны, чтоб подчиняться глупым и истеричным командам женщин.
Так что фантазируй себе в тетрадочку.
Ляйсан Байназарова
Только идиоты воспринимают все дословно, не соображая, что сериал, как иллюстрация, в добавлении лишь, для особо одаренных, которым до синевы всегда надо все разжевывать... только дебилы занимаются самоотрицанием, отрицанием фактов действительности, в истерике подростковой бьют себя пяткой в грудь" такого не было, такого не было..."
я не толкала мужа
Потому что ТАК сценарист написал в Бандитском П-ге. :)))
Ляйсан Байназарова
Просто нафантазировал, пошутил, ибо не было кризиса в 90 еы, это все они враги автор вопроса и всякие режиссеры придумали, правда?
Так во всем значит женщины виноваты, что-то вас не туда понесло, мадама.)
Потому что я был президентом
Наталия Воронова
Долго аккаунт делали, чтобы этот комментарий написать???)))))
Потому что именно женщины толкают мужчин, как на плохое, так и на хорошее. Кому какая досталась. А можно и свою голову на плечах иметь. Не возбраняется.
Потому что они додики и от них хотели избавиться
Боятся верить
Кризисы выявляли кто есть кто. Ясно дело что вы имели виду бандитский Петербург «Адвокат» Только что ж не уточнили то?
Ляйсан Байназарова
Почему " Адвокат"? Там много частей, в каждой части куча серий, а мысль одна... но фильм привела сугубо в качестве иллюстрации, а не в плане обсуждать фильм
потому что - виски, кола, королева танцполааа