Психология
Как вы думаете, почему сейчас все такие нетерпимые к другим людям?
Да где ж нетерпимые-то? У нас тут сейчас как раз просто эпоха терпимости. Вот и звереют, бывает, людишки немножечко. Главное - "сейчас". Вы думаете всегда так было? В старину, не говоря уже про древность, люди иного роду-племени за людей не считались. Резня шла всю историю, только оружия массового поражения не было. В России в конце 19-го... В конце 19-го! В газетах евреев называли не евреи, а жиды. Достоевский прямо так и писал)
Бекзада Ажмуханова
Это все я знаю и людишки в литературе читала...
Ополаумили потому что!
Один телевизор что делает со своими негативными
трансляциями ((
разврат--разложение.. денги.. --как основа государственного устройства.. Здравствуйте Данушка!
Бекзада Ажмуханова
Здравия, Евгений!
потому что они нам никто.
"последние дни" по Откровению
потому что другим до лампочки, а своих терпеть надо
Зомбоящик делает свое дело)) Цем Данушку))
Бекзада Ажмуханова
Приветик, Птица!!!)
... они не ведают о своём неведении - лень от мамкиной сиськи отпасть...
бездуховность
эгоизм в невежестве
"собака бывает кусачей - только от жизни собачий" - песня:) шутка (вчера пошутила, а модератор удалила)
я терплю, но не долго)))
Утра доброго и уютного)))
Бекзада Ажмуханова
Прекрасного дня, Чингачгук!)))
Рост беззакония+недостаток любви к Богу и ближнему.
Потому что к ним тоже нетерпимы. Доброе утро!)
Бекзада Ажмуханова
Доброго дня)
Начато ускоренное расслоение общества на человека и на нелюдь (с нежитью).
Усилилась в нелюдях ненависть и лютость до беснования.
Планетарная очистка тоже начата. От них и всех их подобий..
потому что терпимых принято называть "дураками"

Демонизация людей происходит. конец цивилизации кали-юга.
Зависть.. надо общество по своему уровню выбирать..
Рашида Утямишева
А выбор есть?
психологическая обработка государства