Психология
Откуда в молодых мужчинах столько ханжества?
это смотря что вы имеете в виду под словом ханжество. согласен конечно с выступающими что мужчины сейчас порой не зрелы и воспитаны в основном женщинами. но ханжество подразумевает пусть и скособоченную немного но верность традициям. устоявшимся семейным ценностям. многим уже надоела полная безнравственность и безалаберность в отношениях. причём это намного чаще встречается у молодых женщин.
конкретику в студию бы)
а ханжество нынче просто очень удобная
маска позволяющая затеряться в многочисленной
толпе серости и безликости шаблонных суждений
а ханжество нынче просто очень удобная
а может это не... .
или возможно вовсе.. .
откуда уверенность что...
или возможно вовсе.. .
откуда уверенность что...
От бабского воспитания.
Мыть по отношению к сыну всегда занимает мужскую роль, которая заботиться с слабом женском начале (эту роль занимает маленький сын) Сынок растет, но к нему на протяжении всей жизни относились как к бабе, о нем заботились и это вьелось в кору его головного мозга. Он незнает что такое быть мужчиной и уже не может им быть. По этому и отношения не складываются с женщинами, потому что он ищит женщину для того - что бы о она о нем заботилась, т. е. занимала его роль в отношениях.
Ханжество у тех молодых людей кто еще не осознал что такое быть мужиком.
Галина Тупицына
согласен со многим. но мужчина всегда подсознательно ищет жену похожую на мать. и я не вижу в этом ничего плохого. а где сейчас женщины похожие на наших матерей? в хорошем смысле этого слова. их почти нет.
хотят казаться мудрыми, опытными в житейских вопросах
Должно, просто импотент. А, нет, не просто — завистливый импотент, уточняю.
семья или окружение
Спасибо мамочкам и женам.
Тяжкое наследие прошлого, когда говорили только то, что нужно, а не то, что думаешь.
воспитание же...
Высокомерие и опломб, боле ничего)))
а когда было по другому ?
Молодые люди неуверены в себе, мало прожили и увидели.. . И чтобы см утвердиться становяться или наглыми или ханжами, а может и все вместе.. . Это путь неудачников и слабых людей.. .