Психология

Почему сейчас мода на каких-то смазливых мальчиков и это считается мужественностью?) + +

Вот такой тип)
Идеал либерального феминизма - бесполое ОНО.... в Азии именно так представляли ангелов (гандхарвов в Индии например).
Ирина Зезева
Лучший ответ
В послевоенном мире богатства должны собираться у извращенцев.
Zloy El
Вика, такой моды нет, а есть некие перверсии у пожилых дам - их легко получить в альфонсы) ну как пример... мужественностью это никак не может считаться.. загугли тогда на реальных красивых мужчин мира как Дольф Лунгрен или моего тренера и коллегу... ты увидишь разницу) если сомневаешься в деталях - спроси Владислава)
Анна Киреева
раньше образец для дам был что типа Ильи Муромца ну а щас именно то что вы представили...
так было часто) как пример
Выбор-то небольшой, однако...
его как раз в клетку посадить взъерошенного
ХЗ, а тебе по ходу нравятся такие как я, с пузом, волосатые, и вечно не бритым лицом)
_Ingok*nito_Zel*ement_One_
Ну вообще то этот ещё нормальный. Если ты говоришь про реальных девочек, школьного возраста (а не про "девочек", которым за 30), у них к-поперы в почёте сейчас, этот вообще брутал по сравнению с ними =)))
Оути
сейчас мода на инфаркты и инсульты
Анна Гандзий
Инна Березовская В верху ничего нет (лестница в небеса). Там только песок и ничего больше.
Не сказал бы что это смазливый))
Стареете.
Елена Чешуина
смазливости в данном фото 20%
если он кому то нравится, что тут такого, о вкусах не спорят
Анюта Долгова
на вкус и цвет товарищей нет. Я красивее!))
А что вас не устраивает? симпатичный:)
Tania Uporova
всё норм у него, кроме причёски
Обычный мужик. Просто не урод. Глаза нормальные, фэйс не квадратный, пакля оригинальная. Но немного женственный. Подобное... ну ты знаешь.
А где смазливость ?