Психология

Почему такая мода на брови сейчас, которыми убить можно))?

* наверное привыкли к предыдущей моде- "Бровь должна быть тоненькая-тоненькая, как ниточка. Удивительно приподнятая"...густые брови считались неприличными и п р о р е ж и в а л и с ь... и вдруг бац и возврат
к естественно-природная "лохматости" аккуратно причёсанной...

посмотрела фото с модными бровями и тоже ужаснулась не брови
а бровиииЩи... а на 20 год уже запрограммировано- модными
будут брови-косички!!!. у кого реденькие будут приклеивать!?
Юлия Голощапова
Лучший ответ
Никогда не делала ничего с бровями. В салоне (я красила волосы и стриглась), уговорили. Предупредила, что никаких экстримов. Так деликатно сделали. Но "глазки открылись". Никаких ужасных черных бровей. Все естественно. Мне понравилось.
Мода идёт по кругу, повторяется... Потом опять будут те, которыми можно убить, но только уже морально.)
Юлия Балалина
Мало у кого густые брови от природы, чётко очерченные и правда корректируют лицо. Но у нас любая мода с мартышечьим уклоном) если модно, значит все поголовно в этом)) сейчас вот мода пошла на летние кеды, даже с золотым и серебряным блеском, так все поголовно в этих кедах, и стар и млад))
Дарья Ивановна
все лучше чем "тонике ниточки" брови как у Кары или Эмилии, вот это я понимаю. Все натурально и не надо деньги тратить и терпеть боль для того чтобы попасть в стандарты красоты, чепуха
Usibalieva Samal
Татьяна Рогозянская Кто такие Кара и Эмилия?
У всех по разному крыша едет.

Вот ты судя по твоим рассказам титьки и жопу себе делаешь, а они брови.

Кому-то может показаться что твои титьки и жопа выглядят более ржачно чем их брови.
Татьяна Рогозянская Тебя не кормили и не было секса? У меня всеив норме и брови от природы тоже не завидуй, найди себе женщину с такими же парвметрами и не вой в сети с чужими
Густые брови признак высокого сексуального потенциала ...Самки не понимают, что отвращают от себя самцов, исполняя в своей жизни уже истлевшие, материнские самочьи программы. Активных самок в жизни все меньше и меньше встречаешь, не смотря на рекламу секса ...
Выщипанные ?
Katia Ilina