Психология

Мода нужна людям у которых нет стиля?

Гуля Серикова
Главное, чтобы у человека был вкус.
Кsюш@ *)))*)))*
Лучший ответ
Гуля Серикова а вкус понятие субъективное или объективное?
Нет.
Alua****** Alua******
Голодным) 0
Елена **
Так ведь у жизни самой стиль меняется) А мода в ногу со временем. И даже если у человека имеется свой стиль, то почему ему нельзя добавить изюминку какую-то к своему стилю, допустим в цвете.. или в новом шарфике, высоте каблучка, для женщин..)) Мода предлагает, а не навязывает. Человек сам волен решать слепо следовать за модой и носить то, что ему никак не идет, или найти что-то для себя интересное и просто добавить к своему стилю.. или нет)
Aigera Ahmadieva
ничего личного, это бизнес =ъ
Мода нужна (да они же ее и придумали) производителям ширпотреба: пусть, мол, все ходят в одинаковом! Если бы каждый одевался индивидуально, "мода" свелась бы (?), а возможно, и нет, к моде на материалы, технологии. Может, на цвета. Но не на готовые модели, не на формы, не на фасоны. Идеология ширпотреба (во всём) приводит к тому, что человек уже не хочет выглядеть индивидуально, а хочет выглядеть обязательно не хуже других, а то и лучше, чем другие - в обоих случаях точкой отсчета выбирается стандарт ширпотреба, то есть моды. Что-то во всем этом унизительное, жадное, постыдное. Обязательно быть или не хуже, или лучше... Но только не самим собой.
Которые сами не знают, чего хотят. Которым нужно внешнее руководство в этом вопросе.
О.
Ольга ...
Чтобы деньги получать побольше.
вряд ли у человека не следящего за модой может появиться свой стиль
однозначно
Возможно)

Например, стильная девушка делает татуаж- модные широкие брови. Через 5 лет опять в моде тонкие нитки вместо бровей и она уже не модная... Но у нее же свой стиль и она просто становится не модной, но продолжает оставаться стильной, перебив уже брови на тонкие.

Вообще, умные люди пользуются имиджем. А моде не поддаются координально, только шмотки, аксессуары и т. п.
Даниэлла Занько Мария, добрый вечер! Вы в одном из вопросов ответили, что против приставучему парней хорошо действует удар по яйцам. Скажите, а Вы его когда-нибудь сами применяли?
Наталья Ткаченко Я давала около 10 разных ответов и не просто приставучему, а наглому и хватающему за руки! Этот прием есть на Ютубе в женской самообороне. Сами можете посмотреть) Я не применяла, но если есть желающие, могу применить.
Гуля Серикова Противоречивая ты личность. "Стильная девушка делает модный татуаж". Так стильная или модная ОНА.
Наталья Ткаченко Ну, а чего удивительного! Выйди на улицу, и сам спроси ;-)))