Психология

почему люди лезут за дверь на которой весит табличка "не влезай убьет" ?

Жить надоело!) ) Хотят увидеть там зелёное солнце, и прошептать последнее: почеМУУУ!
Елена Комарова
Лучший ответ
хотят посмотреть на убийцу
Как показывает практика, (у нас на работе), никто ничего не читает, если есть ручка у двери, обязательно дёрнут, что бы там не было написано!
Анна Воропаева
Вера Федорина
я тожу хочу посмотреть в глаза этому убийце!
-Потому что интересно
-Болеет оно
-Коровы так делают
Патамушта )))
дураку закон не писан!!!!
мультик о Чебурашке помнишь? вот и они помнят
А вдруг нет? -думают
Айгерiм Жадаева
ПочеМУ люди всё ещё на что-то рассчитывают??
Jekaterina Bulavkina
хотят посмотреть на предыдущего придурка
запретный плод-всегда манит!!!
Проверить хотят)))))
Аня Ткаченко
..да, справедлив Ваш вопрос и ответ всегда у всех входящих внуТРИ, а вот мой вопрос СНАружи : А как вылезти уже ИЗ ЗА былой входною в тор из 12 терр ДВЕРИ обратно ? и почему над галактикепланетой круглосуточный (тот-служебный) Свет и внутри галактикипланетою вдруг нету звёзд и само солнышко вдруг дверью обручем холодным, а в оси вращения галактикипланетою, в служебном туннеле несколько каменных телоскафандров и в них кипят биллионы триллионов бывших сострудниками отгоревших звёздных микрокапсулами телосудеб - ухх они непослушники = не надо заходить за дверь - с табличкою " не заходить - не сможешь уснуть "..,НЕ внуТРИ галактикипланетою НЕ СНАружи.., в торе из всего 12 одинаковых нежилых терр в меж двух из них на единым огненным материком призрачной планете табличек = входы безвыходные запрещёны.., потому что за ними "му"..,
Даяна Балтаньязова ..почему ЛЮДИ ВСЕ ВСЕГДА НЕСЛУШНЫЕ ? потому и смертные (?) они ..,а это легкий вопрос и Я знаю убийцу своейжэ лжи лжэсмерти и живущей именно во всех людях : ЭЙ "Я" ! всегда внутреннее "Я" В МОЁМ жэ внутреннем "ТЫ" ВЫходи из меня в меня . У МэнА есть ИЗ МЭН А как раз для подобных вопросов биллионы триллионов пусть и не ПРЕДвечных , но безконечновечных А в степени безконечность ..,ЧТО НА Схеме такое бирюзовым шариком ВО МНЕ ? фаэтон разменянный на биллионы триллионов его ранее составлявших частицами "А"( а ставшими биллионами триллионов шариками всего одного генома человека галактикпланет , внутри одной галактикипланетою у него 12 "учеников" ТЕРР и МЕЖ ДВУХ из них сама возможность БЕЗ ФАЭТОНА БЫТЬ ДЕЛЁННЫМИ ОДНОГО НА ДВОИХ ( на два пола = на две противоположности - на саму возможность БЫТЬ ВЕРчению и вращению ) И ТАКЖЕ призрачная людская из самих умов людей "планета(огненным единым материком)призрак" равна сама фаэтону , А ФАЭТОН ТО ПЛАНЕТАПРИЗРАК = РАВНА КОСМОСУПЛАНЕТОЮ
Даяна Балтаньязова ..ИЗ ЗА ДВЕРИ внутрь планеты в геномныйподвал : А нетумами ? А М И Ж КТО тут раздаёт баллы и мне нету ? ТАК И ВСЕМ НЕТУ МНОЮ БУДУЮЩЕЙ ЖИВИЗНЫ . 3,14 НИКОГДА НЕ ДО РАССЫ ЧЕЛОВЕКОВ вечные внутри ( думающие что они до двери , а они уже в смоле своих же миазмов ..,МРАЗЬ ИНЕТГОБЛИНСКАЯ . напрасные продыхиватели . М и Ж. серосиние духи предвечновечные ВЫчищальщики внутренностей галактикпланет = вашей же серосиней блю..,Я В Я НА ВАС В ВЕЧНОЙ ОБИДЕ . Я И ЕСТЬ ВСЕХ ВАС ВЕЧНОЖИВАЯ СМЕРТЬ И САМА ДВЕРЬ из вас самих -уже не твари а боги и богини МРАЗЬ ВЫ 665 КАМЕННЫХ УРОДОВ И ВАШИ РОДИТЕЛИ ВЫ САМИ СЕРОСИНИЕ МжИ Жм..,и на вашем призраке уже 14 государств гейских и так вам ЗА ДВЕРЬЮ И НАДО = МРАЗЬ ИНЕГОБЛИНСКАЯ НАГЛАЯ СВОЛОЧЕННАЯ В ОДИН ИЗ ВАС ДВОИХ КРАСНЫЙ ПЛОД насекомодух , который и показал вас двоих серосиних вечных пидарасов под космосастеклом ..,ЖАДНЫЕ ТЕЛОФЛЯГИ МИКРОБЫсвоихжэвнутримиазмовмыслеформ гнили вечной..,ПАРАзитные воды всегда внутри И ВРЕМЕННЫ ВО МНЕ ОДНОМ И ВЕЧНЫЕ СНАружи .(.)
все запретное влечет)) ) Это любопытство.