Психология
Почему бывает так, что ты держишь дверь человеку, который заходит в подъезд, а он не говорит спасибо? Я всегда говорю
А ты что держишь дверь за спасибо?
Мария Ишмуратова
да - хочу чувствовать себя хорошим) а эти суки недают)
Та Самая...))) С Топориком))
Хороший порыв хорошего человека. У меня есть знакомый фельдшер скорой помощи - так у него работа быть вечно обложенным матом, так еще и по шабке может от алкашни получить, в тот момент когда его спасаешь... Ни че не жалуется... И работу свою за что-то любит...
Мне обычно мужчины держат дверь в магазин, я всегда благодарю за это. А в подъезд редко держать приходится как-то.
тогда не держи, если держишь ради спасибо
Это говорит о его элементарной невоспитанности.
А ещё пропустишь в пробке, а он не включит аварийки, а взадней машине тебя обложит за твой нафиг вежливость так, что через лобовое стекло слышно... Собака будет всегда хвостом мести при твоём приходе с работы, а мы люди, ну нас в баню)...))))...
Избавишься от корыстолюбия, и тогда это тебя перестанет волновать.
Ты сам нарвался на ответ. А именно в какой то период жизни обязательно случиться и тебе испытать себя в качестве молчащего потребителя услуг.
Такова природа человека, он поднимая вопросы заводит из в программу мозга, а тот уже автономно настраивает психику, которая и выведет вас на такое вот состояние, ну или несто подобное, соизмеримое. Когда вопрос снимается то наступит покой и понимание и удовлетворение.
Так что следите за собой внимательно но несравнивая ни в коем случае с кем то или чем то. Это условие самое важное и первостепенное для начала решения любой задачи в жизни.
И тебя это волнует?
может это-нечеловек? или недочеловек, или, вообще-женщина?
Не держи! Корысть- это плохо!
может у него полно дел и всяких мыслей, в которые он погружен
А бывает и дверь ногой вышибают навстречу и ни здравствуй ни до свиданья