Психология
Бывает, что люди не держат, но и не отпускают))) Что Вы делаете в таких непонятных случаях?
Посылаю подальше
Таки... От и у меня такое же... Отпустил, а не уходят и не гонят... И не знаешь, что делать... однако...
Отправляю к чёртовой матери.
ухожу... это путь в никуда..
да скорее судьба ))) так шутить))) бросил в шутку) с кем ты гуляешь ))))) ну я на первую повавшеесу на глаза, и показал ))) шутку оценила судьба)) через неделю она подошла знакомится ))) флирт))) через полгода покупаем квартиру рядом с ней))) я не знал, что она соседка))))))) в обще не знал где живет))) потом больше ...через какое то время её матушка подходит и говорит (то то и то то) у меня глаза на лоб лезут, но пообещал)) так поговорить с ней не получилось ...получил машину и купил квартиру в другом месте ...хотя все говорили зря... и там постоянно мне напоминание про неё ...чем дольше время, тем дольше!!! у неё ребенок и она замужем
как то нашла через соц сети ...так и узнал))) потом я удалил все свои аккаунты (надо было) потом снова завел))) а "связь " есть ))) даже фамилию не знаю ))) не телефона ...делал все чтоб эту "связь" убрать помогло на время)))))) потом вернулось ...теперь отношусь как к луне ))) она есть и ничего не поделаешь ))))))))))
непонятно, ты имеешь ввиду морковку перед носом? с такими расстаюсь бесповоротно как только понимаю что морковка недоступна

жду конечно
Если нравится общаться - можешь не сопротивляться ситуации, но не строить надежд
грущу
это значит, что никаких обязательств, никаких отношений и никто ничего никому не должен. Просто секс, если он хороший канеш
Живи так чтоб не было стыдно за прожитое :) (с)
Короче будь собой, той самой .