Психология

Возник вопрос - Захожу в подъезд, а там все изгажено? Зачем люди так пакостят там, где живут??

К огромнейшему сожалению, абсолютно все люди имеют разное воспитание, например один человек никогда не бросит ни одной кожурки от семечек на пол, а другой человек наоборот везде всё загадит мусором, и на улице и в подъезде, однозначно, воспитанный человек этого никогда не сделает.
А делают так только свиньи, которые конкретно деградируют, это бессовестные люди.
Вспомнила в тему. У нас под окнами сейчас гостиница "Уютная", а до этого там было здание детского сада, оно пришло в аварийное состояние и очень долгое время было полностью заброшено, конечно же жуть, что там творилось, окна все побили, лазали там наркоманы и бомжи, жильцы с района туда тащили помойку, её там была целая свалка и жуткая вонь, она была как раз под нашими окнами, а люди туда несли всё подряд: пищевые отходы, старые газовые плиты, битые унитазы и т.д....
Если у Вас на подъезде обычная кодовая дверь, то это полная ерунда, нужно ставить на подъезд домофон, если его нет.

Доброго времени суток, Ирина!)))
Зенка Мирзоева
Лучший ответ
Большинство считает подъезд продолжением улицы и мало кто продолжением квартиры.
Такие везде есть, живу в элитном доме, но такое тоже случается, хотя камеры везде
Наталья Калинина Это понятно. Не понятно зачем?
свиньи по сути дела
Это делают не жители подъезда , а чужаки. Им всё равно.
Нина Фёдорова
Наталья Калинина Так везде двери с кодами. .
бывает
Елена Юрчеко
Потому что не вкладывались/ не тратились. В предыдущем месте жилья аналогично было, в новостройке люди бережнее относятся.Полагаю потому что вкладывали/вкладывают свои средства
Наталья Калинина Может дело не в материальном, а в том, что нет главного - самоуважения.