Психология
Если вас заинтересует человек, заходите ли вы в его личный кабинет, что бы посмотреть " чем он живет, чем дышит"?
Да,смотрю ЛК,если открыт.Ищу интересные вопросы и отвечаю на них
Да нет, человек -нужно сам расскажет
Иногда захожу.
Дополнением вы обвинили меня в заведомой лжи (спасибо),
но я все-таки отвечу: Если мне понравился оригинальностью вопрос,
я захожу в ЛК автора и выясняю, случаен он для него или таких у него много.
Если много - подписываюсь (не на ЛК, а на какой-нибудь вопрос,
чтобы по нему в тот ЛК заходить).
Светлана Носова
Спасибо).
Для этого он и существует) Смело захожу,читаю между строк))
Конечно, даже если интерес заканчивается,
любопытство остается!)
Поэтому не люблю закрытые ЛК - там есть, что скрывать!)
любопытство остается!)
Бывает, буквально на днях решила глянуть на одну персону,,, больше всего терпеть не могу женщин в политике, они там , как клуши какие то,, чета кудахтают,, смешно и противно смотреть
Зайду конечно, но таких случаев было очень мало.
Нет, только личное общение, да время тратить жалко, это здесь жить надо).
Да. Захожу, если есть время. Читаю.)
Да
Да, если Автор понравился, иногда хочется почитать и другие его Вопросы.
Или поблагодарить за другие удачные ответы.
А "чем дышит"... Не думаю, что это можно узнать по Вопросам или ответам. Мало ли что интересует человека - в настоящий момент!
Возможно, в другое время его интересует совсем другое...
*********************************************************************************************
А ВЫ?
Вы - заходите? :)
А ВЫ?
Вы - заходите? :)
Светлана Носова
Да.захожу.иногда.
Я захожу во многие ЛК. Чтобы понять, стоит ли отвечать. Есть совсем лк - однодневки. Хочется отвечать на интересные вопросы и интересным людям.
А что, так можно??
Я, например, не знаю, как из ответов перейти в моймир...
Светлана Носова
Я про здесь , в Ответах.
Светлана Носова
Спасибо за цветочки! За подарок.
Зачем? Я не следственный комитет. Все что надо, он расскажет
Мне уже кроме н, давно никто не интересен. Но раньше было просто поискать страницы с различных соц сетей.