Психология

На что похож ваш ЛК(личный кабинет) - опишите, плиз?:)

Личный кабинет?? ? Да ни на что он не похож - просто это мой МИР, со своим и приливами и отливами, жарким солнцем и звёздным небом... там всего понемножку - и уксуса и восточных сладостей, ураганного ветра и тихой ряби на зеркале заброшенного пруда.. . А ещё там обитают мои друзья - мои мысли, облачённые мною в пёстрые кафтаны слов.. . Смешные и не очень, добрые и абсолютно злые - бродят из угла в угол, путаются меж собой, дерутся и мирятся, любят и категорически ненавидят, одним словом - живут совершенно своей жизнью.. . Когда мне становится особенно скучно смотреть на их баталлии - я перемешиваю их как следует и начинаю строить новую сказку.. .

Исаева Лариса
Лучший ответ
Это - маленькая Я: -)))
когда - дома, за компом.. когда день начинается или заканчивается.. или когда полДЕНЬ: -)))
=&
=)Дарья(= &зоря&
похож на записную книжку мою. . .про себя ничего. . .только пометки о значимых контактах. . .кое-какие случайные ссылки на музыку и видео. чтоб не забыть.. .

мой личный кабинет - мои вопросы-ответы.. . сюда всех приглашаю посидеть, поболтать.. . :)))
Яна Цыбулько
Ну, в нем разбросаны разные вещи, книги лежат, музыка играет. И еще полумрак.
Он похож на мою квартиру, как ни банально)) Книжки лежат (валяются иногда) мольберт раскрыт, канарейка под потолком, кот за углом и музыка.. преймущественно джаз)) Друзья заходят, дети, гости.. Дверь у нас обычно не заперта) )
Пахнет сейчас дождём, лампой и вишнёвой наливкой))
Дома это что то бредовое, которое трудно описать, на работе - почти образец аскетизма и порядка.
картина, на которую заходят поспотреть актеры