Психология

Зачем человек закрывает свой ЛК (личный кабинет) чего боится ?))

Татьяна Перова
Боится, что раскроют его мухлёж, как он ЛО одним и тем же людям даёт, друзьям и знакомым накручивая им КПД, а они ему.
Lilya Kim
Лучший ответ
Ничего. ЛК, это как квартира, вы ведь там дверь закрываете, чтобы все подряд там не шастали.
Татьяна Перова Мне всё равно )
Пусть шастают .
поверьте, если вы здесь будете жить, вы будете видеть кто и что задал, выставил, кто и что ответил.... так что там ничего нет интересного... и даже у випов
Я не хожу ни по чьим ЛК.
Но каждый сам выбирает-закрывать его или нет.
Зачем люди чужие аватарки ставят? Чего боятся?
*камила*
Татьяна Перова Здесь не сайт знакомств )
Аву можно любую, как в прочем и у Вас .
Я скрывала .когда был вип. потому что неадекваты заходили и многое удалялось
мне нечего бояться. я не преступница. а из интер также могу легко уйти как и пришла.
На ответах?

Я закрыл, потому что всякие нехорошие люди считают очень умным насрать в моих же вопросах, которые были заданы когда- либо, написав какую- нибудь чушь.
Алина Ткаченко
Татьяна Перова Мне этого не надо ) и делать я этого никогда не буду .
Поэтому просто задала вопрос .
Я думаю, чтоб использовать преимущества VIP, напустить туману и придать загадошность... А чего там спрячешь? Все на ленте видно.. Ху из ху...
А зачем вы свою входную дверь на ключ запираете ?
Татьяна Перова Одна боюсь находиться в доме .
Я не скрываю, но, видимо, здесь порядочные и мудрые люди сталкиваются с оскорблениями и неадекватными пользователями. Я их понимаю. Просто я не боюсь оскорблений. Агрессия и гнев разрушают человека изнутри...
Боится правды, скрывает ложь.
Пускай какают... в интернет)))) они же не в дом)
стесняется ...
Юлия Волчкова
А что у меня интересного может быть? Читать мой шизойдный бред ?
Татьяна Перова Меня это не интересует )
Вопрос есть вопрос, а ответ есть ответ .
У меня ложечки серебряные регулярно пропадают .
Ты не брала, нет?
Татьяна Перова У меня своих хватает :)
интроверты неугомонные- для них такое поведение типично. закрытся в себе и уйти с головой в работу, не разу ни задумываясь над последствиями: а вдруг кому интересно, что там у них, в душе?